Нож Kosadaka складной карманный N-F31R

edwwde 05 февраля 2019

Всем нам время от времени требуется то срезать нитку (или отрывающуюся пуговицу), разрезать коробку, заглянуть что находится в бандерольке, разорвать скотч, вскрыть какую-нибудь упаковку (с едой или еще чем-то) ну и так далее. И, как обычно, в этот момент под рукой не оказывается предмета способного помочь нам справится с такой простой задачкой!))). Я каждый раз «помучившись» иду и покупаю перочинный ножик. Но как только я этот ножик положу в карман, то почему-то такие ситуации со мной перестают случаться))). И этот ножик болтается по карманам бесполезным балластом. Таскать его в карманах просто так нет смысла, и воспользовавшись им один-два раза, я его куда-нибудь выкладываю.

У меня уже наверное больше десятка перочинных ножей валяющихся в ящиках стола, отделах с инструментами, коробочками с приманками, ящиками для зимней рыбалки и т.д и т.п…) И как только ножа не оказывается со мной, обязательно попадаю в ситуацию где он будет очень уместен!). Уже, психанув, собирался даже шейный нож купить!) Но я в общем-то не настолько «гикнутый» на ножах, чтобы таскать ножи на цепочках на шее). Да и дорогое это удовольствие вообще-то (хороший шейный нож и стоит хорошо) Я лучше на эти деньги спиннинг себе куплю или несколько рабочих приманок)

В общем задача бы так и осталось нерешенной, но… На днях я неожиданно стал обладателем вещицы, которую можно повесить на ключи и не напрягаясь везде таскать с собой!. При этом она вполне способна решать мои повседневные задачи!)

Сейчас будет микрообзорчик на микроножик)

Нож Kosadaka складной карманный (янтарная рукоятка) N-F31R по заявлению производителя имеет следующие ттх: вес-21 гр. длина 85/57 мм. 

Внешний вид ножа:

На лезвии гравировка: логотип и название фирмы и надпись TOP OF THE FISHING

Размерчик:

Цепочка с кольцом позволяет цеплять его к ключам или сигналке от машины. В результате нож будет всегда под рукой (и больше не придется вскрывать непокорные упаковки зубами))).

Попробовал потестить заточку сбривая волосы на руке). Бриться им не получится) Но поставив нож под нужным углом и приложив некоторое усилие волосы все же срезаются). Попробовал поточить карандаши: Для художников будет не очень. Как говорится: каждый, кто имеет отношение к графике, подтвердит: точилки для лохов. Если карандаш не похож на коготь пальца трупа ведьмы - шедевр им не сотворить))) ). Но вот для повседневного пользования или для черчения будет самое самое то:

И даже в «полевых» условиях испытан!)

Конечно рубить гвозди, вскрывать консервы, резать кости и мясо им вряд ли получится))) И даже хлеб порезать не очень удобно будет))) Хотя при желании можно будет и этим заморочится, только зачем))) А вот вскрыть вакуумную упаковку и грудинки и нарезки, вскрыть запечатанную коробку с чаем или печеньем,вытащить из упаковки новую рыболовную приманку очень даже выручает данный девайс!) Так что я его однозначно рекомендую, тем более что и цена на него смешная!) Не знаю как у вас , а у нас даже на «шанхайке» китайский кустодел выглядит хуже, а стоит дороже!)

Нож Kosadaka складной карманный N-F31R — товары

Добавлять комментарии могут только .