Mystic - покоритель неактивных хищниц

АндрейКасьянов 23 февраля 2017

Данный воблер я увидел еще в начале прошлого лета и он меня сразу заинтересовал своей формой и размером. Долго не думая, я решаю пополнить свою коробку данным экземпляром в цвете RHT. По первому взгляду, воблер произвел приятное ощущение, но рыбак - это одно, а рыба - другое. 

На следующий день решил протестить нового бойца. Приехав на пруд и поставив его, я сделал заброс под ноги, чтобы разобраться в нём. Он медленно всплывающий (с поводком), что, на мой взгляд, даёт некое преимущество. Игра у него довольно интересная. Вторым забросом он полетел вдаль. Как ни странно, но заброс довольно приличный для 95 размера, что не может не радовать. Делая один заброс за другим, в определенный момент я вытаскиваю щучку чуть меньше килограмма. Мистик был успешно разловлен. Поймав на него еще пару шнурков, я решил ехать домой, ибо уже был вечер.
 
Следующий выезд был только через неделю, и я опять проверял бойцовские качества этого воблера, потому что первый раз был достаточно удачным. Выезд был небольшой, был вечер, перетекающий в ночь. В этот раз был поставлен такой вопрос: ''А ловит ли он ночью?'' До темноты был один единственный ударчик, и тот мимо. Уже стемнело, но я верил в него. И вот в сумраке я получил поклевку и поймал неплохую щуку. Думаю, что это может быть просто совпадением. Оказалось, что нет: через 5 минут я снова ловлю щучку. Вот так воблер! После пары забросов был еще один контакт с рыбой, но из-за моей ошибки объект был слит. 

На протяжении всего лета этот воблер был у меня фаворитом, так как он выстреливал тогда, когда другие не работали. Он стал номером 1 в моей коробке среди тех, кто ловит пассивную рыбу. 

Даже ближе к осени, когда вроде должны работать 130 буратинки, он радовал меня, так как щуки брали его с жадностью. 

​​​​​​

Подводя итог, хочу сказать, что вы сами должны поверить в воблер, который берете: если вы это сделаете, то он будет ловить!!! Я поверил в воблер Kosadaka Mystik 95Fxs RHT, и уверен, что летом он не раз будет спасать мою ситуацию.

Mystic - покоритель неактивных хищниц — товары

Добавлять комментарии могут только .