Kosadaka Inborn XS 60 F

spin 22 августа 2013

И так Inborn XS 60 F длина 6см, вес 6,5г, заглубление 0.5-0.7м. В маркировки присутствует буква F обозначающая как плавающий вариант воблера, но при использовании его на металлическом, жестком поводке, воблер становится медленно всплывающим. Что в определенных условиях ловли может положительно сказаться на уловистости этой приманки.

При своем не большом весе полет можно оценить на четверку, так как в полете часто кувыркается. Точность заброса тоже на четыре. Рабочую проводку, могу порекомендовать пока что, только одну. Это очень короткий и нежный твич в два три рывочька. На других проводках воблер тоже ведет себя довольно неплохо, так что есть варианты для экспериментов. В общем воблер рабочий, рыбу ловит и своих денег стоит.

Inborn XS 60 F

yandex_partner_id = 114162; yandex_site_bg_color = 'FFFFFF'; yandex_site_charset = 'utf-8'; yandex_ad_format = 'direct'; yandex_font_size = 0.9; yandex_direct_type = 'flat'; yandex_direct_limit = 3; yandex_direct_title_font_size = 3; yandex_direct_header_bg_color = 'FEEAC7'; yandex_direct_title_color = '000000'; yandex_direct_url_color = '006600'; yandex_direct_text_color = '000000'; yandex_direct_hover_color = 'CC6600'; yandex_direct_favicon = true; document.write('');
Так же еще хотел добавить, что этот воблер для меня не совсем новый, так как я хорошо знаком с его прародителем Flap Slap. Вот только сам оригинал, у меня, за два сезона существования ничего поймать не успел. За то Inborn XS 60 F был разловлен мной, на первой же рыбалке, более того добыв самую крупную щуку.

Kosadaka Inborn XS 60 F — товары

Добавлять комментарии могут только .