Открытие «послезапретного» сезона.

toumitya1999 14 июня 2019

Уже на протяжении трёх месяцев «рыболовный зуд» приходилось снимать в Черноземье. Но вот настал тот день, когда появилась возможность ловить везде. Упустить такой день и не поехать открывать сезон с моим любимым Norstream Bifrost 712LUL на Москву-реку в черте города я просто не мог. 

Отправляясь на место, я уже заведомо знал, на что и как будет клевать рыба. Ну и как я думал, так всё и случилось. Правда, активность была, мягко говоря, так себе, но это меня никак не смущало и заставляло задумываться о переезде на другое место. Я был уверен, что если пробивать перспективные места хорошим воблером, результат не заставит себя долго ждать. Так и произошло - стоило мне только прийти на рабочую точку, поставить Jackall Soul Shad 58 SR SP, как первый неплохой для центра Москвы по размеру судак уже брыкался в моих руках, пытаясь убежать от вспышки фотоаппарата. 

Ну а закрепить результат у меня уже не получилось. Если кто заметил, из-за того, что я сильно простудился, в июне мне пришлось ехать на рыбалку в тонкой шапке. Именно из-за ухудшения самочувствия пришлось поехать домой. Но я ещё вернусь...

Открытие «послезапретного» сезона. — товары

Добавлять комментарии могут только .