Обзор на воблер Jackall Tricoroll 67SP.

qmaxon 30 марта 2023

   Обзор на воблер Jackall Tricoroll 67SP.  Воблер типа миноу. Производитель характеризует его, как воблер для ловли форели, на быстром и среднем течении. Почитав описание на сайте производителя, я понял этот воблер мне подходит, так как я очень часто ловлю в таких условиях, это в основном перекаты и зоны около них. Но так же, он отлично показывает себя и на водоемах без течения.

   Считаю этот воблер одним из лучших миноу, в своей коробке. Так как на него было поймано больше всего рыбы. Он обладает отличной игрой на различных проводках, отлично держит течение. Небольшое заглубление позволяет облавливать мелководные участки и зоны с придонной растительностью.

   Оснащен отличными, острыми, нержавеющими тройниками. Несомненно советую его любителям ловли белого хищника, отлично показывает себя при ловле голавля и жереха. Но лично у меня он рекордсмен по ночному судаку.

   Единственным минусом на мой взгляд, является отсутствие системы дальнего заброса. Поэтому воблер не обладает впечатляющими полётными характеристиками. Но в условиях облова прибрежной растительности это не так важно.

Жаль что на данный момент, найти этот воблер на прилавках магазинов, большая редкость. А если и находишь, то в ограниченных весах и расцветках.

Обзор на воблер Jackall Tricoroll 67SP. — товары

Добавлять комментарии могут только .