Mikado AMR07. Полезная липучка для удилищ

vash-brelokmax 15 апреля 2020

В этом обзоре речь пойдет о липучке, приносящей большую пользу. Наверное, всем нам приходится ездить на водоем за какое-то количество километров от дома. Но во время езды на машине или велосипеде, удилища могут биться друг о друга, в результате чего страдает покрытие бланков, кольца, рукоятки.

Компания Mikado предлагает сохранить целостность удилищ с помощью липучки Mikado AMR07.

В упаковке находится одна пара липучек. Та сторона, на которой мы видим черную надпись, имеет довольно гладкую поверхность. Но при этом, к ней крепко цепляется обратная сторона липучки, конец которой нужно пропускать через отверстие, для большей надежности.

Липучка надежно стягивает как две части спиннинга, так и несколько удочек между собой. Что касается длины, то Mikado AMR07 выпускается в нескольких размерах: 14,5см, 22,5см, 27,5см.

На фото ниже я использую липучку длиной 22,5см. Ее длины более чем хватает, чтобы стянуть два спиннинговых комплекта, на каждый из которых одет чехол.

Кстати, я рекомендую перевозить спиннинги, надев сверху на них чехлы, ведь чехол добавляет мягкости и уменьшает трение, особенно в сочетании с липучкой. К тому же, вовсе необязательно снимать катушку, чтобы спиннинг полностью вошел в чехол. Не вошедшую нижнюю часть спиннинга тоже можно скрепить второй липучкой. Плюс в том, что перед рыбалкой не нужно будет каждый раз прикручивать катушку, пропускать леску через кольца, привязывать вертлюжки с поводками.

Mikado AMR07 очень понравится тем рыболовам, кто ездит на велосипеде с рюкзаком. Например, когда один или несколько штекерных удилищ соединены между собой, то они не будут болтаться в рюкзаке.

Соединять удилища я советую с двух сторон – сверху и снизу.

Если длины одной липучки не будет хватать, то к ней можно прицепить вторую, сделав тем самым одну, но очень длинную липучку.

Mikado AMR07 – дешевая, и вроде бы простая мелочь, но это очень полезная вещь. Не забывайте, что из таких мелочей складывается успех и удобство на рыбалке.

Всем НХНЧ!

Mikado AMR07. Полезная липучка для удилищ — товары

Комментарии

totoshkamail
totoshkamail 18 апр. 2020
Купил себе такие. Очень доволен. Недорогая, удобная, практичная вещь. Для ходовой спиннинговой рыбалки самое то.
Добавлять комментарии могут только .