Обзор защитной насадки на тройной крючок Stonfo

vash-brelokmax 29 апреля 2020

Всем привет! Часто бывает, мы покупаем новые приманки, например воблеры, половим на них пару-тройку рыбалок, а потом замечаем, что они выглядят так, как будто выловили уже сотню щук. С приманок слетает краска, и, надо признать, это неизбежный процесс. Но его можно сильно замедлить, если защитить приманку от губительного воздействия острых крючков. Ведь когда мы возим наши приманки, то едем зачастую по бездорожью, приманки бьются друг об друга и о тройники, а учитывая их остроту, краска начинает легко слетать и с воблеров, и с джеркбейтов, и с любых твердых приманок. Поэтому главным фактором порчи покрашенной поверхности приманки является именно трение приманки о тройник во время езды на водоем.

Чтобы этого избежать, нужно пользоваться специальной пластиковой насадкой на тройник. Рассмотрим такую насадку от производителя Stonfo. Данные насадки продаются в количестве 10 штук в одной упаковке.

На этикетке мы можем увидеть, что насадки производятся в 4-х размерах – от самой маленькой единички, до самой крупной четверки. Так как мне нужно было защитить тройники крупных приманок – джеркбейтов, я взял самые большие насадки 4-го размера. Также из этикетки мы можем узнать, какого размера крючки можно применять с насадкой каждого из четырех размеров. Например, если вы купите насадки Stonfo 3-го размера, то они подойдут под тройные крючки от 3-го (минимальный) до 1-го (максимальный) размера.

Насадка очень точно повторяет форму тройника. Крючки соответствующих размеров идеально входят в прорези, полностью утопая и скрывая острие крюка внутри насадки. Тройник надежно фиксируется внутри при помощи небольших шарообразных выступов. Благодаря им насадка не может самопроизвольно слететь с тройного крючка.

А для того, чтобы легко вытащить тройник, нужно всего лишь пальцами потянуть за пластиковый язычок вниз, после чего происходит небольшое отгибание пластика насадки и легкое освобождение тройника.

Чтобы крючки не ржавели после рыбалки, в насадке Stonfo предусмотрено большое отверстие, через которое вода сможет вытекать и испаряться. Да и сами прорези не дадут лишней воде скапливаться внутри насадки.

Пластик очень легкий и прочный, насадки не добавят хоть сколь-нибудь ощутимого веса в коробку, но сохранят любимые приманки от царапающихся крючков. НХНЧ!

За этот обзор автор получил 360 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Обзор защитной насадки на тройной крючок Stonfo — товары

Добавлять комментарии могут только .