ПОДГОТОВКА К СЕЗОНУ 2013 KOSADAKA HOST 70F XS.

spin 22 августа 2013

Подготовка к сезону 2013 Kosadaka Host 70F XS.

 
host
 

Здравствуйте уважаемые посетители сайта Спиннинг Forever! И так весна потихоньку отвоевывает свои позиции и пора подумать о сезоне открытой воды. Хочу представить вашему вниманию новинку от фирмы  Kosadaka , воблер Host 70F XS, которую я присмотрел для себя и в ближайшее время собираюсь приобрести.

Основные характеристики.

  • модель: Host70FXS плавоющий
  • тип: shad
  • длина: 70mm.
  • глубина погружения: 0,7-1,5м.
  • вес: 14,4 г.
  • проводка: равномерная, твичинг

 

yandex_partner_id = 114162; yandex_site_bg_color = 'FFFFFF'; yandex_site_charset = 'utf-8'; yandex_ad_format = 'direct'; yandex_font_size = 0.9; yandex_direct_type = 'flat'; yandex_direct_limit = 3; yandex_direct_title_font_size = 3; yandex_direct_header_bg_color = 'FEEAC7'; yandex_direct_title_color = '000000'; yandex_direct_url_color = '006600'; yandex_direct_text_color = '000000'; yandex_direct_hover_color = 'CC6600'; yandex_direct_favicon = true; document.write('');
 
 Kosadaka  Host 70F XS. это новый воблер выпущенный в 2013г. Спиннингисты, которые знакомы с приманками фирмы Deps легко могут узнать в этом воблере его прародителя, воблер Realiser Jr который по праву можно считать топовой моделью прошлых лет. Если сравнить эти две модели, то внешне они практический не отличаются. Разработчики от  kosadaka  постарались и выдержали практический все точные характеристики, взятые у оригинала: форма тела, вес, длинна приманки. При детальном же сравнении, разницу все-таки можно найти и как по мне разница эта в положительную сторону. Первое, что бросается в глаза это то, что Host 70F XS, (в отличие от оригинала, сделанного из бальзы) сделан из пластика. Вследствие этого на теле четко просматривается чешуя, жаберные крышки, боковая линия и глаза. Все эти тонкости делает Host более реалистичным. Второе очень существенное отличие, это то, что host оснащен шариковой акустической системой. Насколько это плюс, пока не ясно, покажет практика. Ну и третье, пожалуй, тоже немало важное, отличье это, конечно же, цена. Для сравнения цена на  Kosadaka  Host 70F XS 70-80гр. цена на Deps Realiser Jr 250-290гр.

 

 

yandex_partner_id = 114162; yandex_site_bg_color = 'FFFFFF'; yandex_site_charset = 'utf-8'; yandex_ad_format = 'direct'; yandex_font_size = 0.9; yandex_direct_type = 'horizontal'; yandex_direct_limit = 2; yandex_direct_title_font_size = 1; yandex_direct_header_bg_color = 'FEEAC7'; yandex_direct_title_color = '000000'; yandex_direct_url_color = '006600'; yandex_direct_text_color = '000000'; yandex_direct_hover_color = 'CC6600'; yandex_direct_favicon = true; document.write('');
 
Лично для меня  Kosadaka  Host 70F XS в первую очередь представляет интерес не как копия культовой приманки, а как твичинговая модель воблера, имеющая форму тела shad. Воблеры с такой формой тела от  kosadaka  у меня неплохо сработали в прошлом сезоне, поэтому я думою, и для этого представителя семейства shadов, место в моей коробке найдется. В общем, остается только дождаться сезона и испытать этот воблер в боевых условиях, я думою ловить будет.

ПОДГОТОВКА К СЕЗОНУ 2013 KOSADAKA HOST 70F XS. — товары

Добавлять комментарии могут только .