Kurado

fmagazin 02 июня 2012

KURADO – 60мм., 7,2гр., 0,1 – 0,5м.

 

Kosadaka_kurado

Очередной клон. Кренк нулевик. Основная специализация – мелкая и средняя щука в период летней ловли на поверхностные и приповерхностные приманки.

Kosadaka_kurado_1

Предпочтительная проводка – STOP & GO, можно попробовать подтвичивать, но скорее всего Вы тут же столкнетесь с его главной проблемой – перехлест переднего тройника за лопасть.

Kosadaka_kurado_2

 Решается заменой тройников на меньший номер или крючки с менее длинным цевьем. Несколько сильнее расстроила откровенно кривая носовая петля (см.фото).

Kosadaka_kurado_3

Но в процессе тестирования работоспособности воблера на водоеме никаких негативных артефактов в проводке замечено не было, поэтому данное недоразумение было отнесено мною к тонкой, ручной настройке воблера J. Несмотря на все перечисленные мелкие шероховатости в качестве приманки работает она стабильно и ловит исправно. В первую очередь KURADO, конечно, подойдет для начинающих рыболовов, с применением равномерной проводки и различных вариантов STOP & GO. Моя дочь, выехавшая со мной на тестирование, поймала на KURADO свою первую, в своей рыболовной карьере, щучку.

Kasadaka_kurado_5

Так что воблеру зачет, и в коробку его…

Kurado — товары

Комментарии

kirilovec_mail_ru
kirilovec_mail_ru 18 июл. 2012
очень уловистый воблер. с одного места реки взято несколько щук в течении получаса
Добавлять комментарии могут только .