Kosadaka Mystic XS 95F.

spin 22 августа 2013
И так, воблер Kosadaka Mystic XS 95F.

Длинна приманки 95мм, вес приманки 10.6гр. глубина погружения 0.8-1м. Выпускается пока что в одном плавающем (F) варианте. Также представлено более десяти вариантов расцветок. Я для себя выбрал расцветку GT(под натуральную рыбку) ещё неплохо работают цвета HGBL(натурал, желтые бока), MHT(mat tiger), PC(под окуня). А в общем можно сказать, что все представленные цвета, приближенные к классике, и должны работать.

Воблер относительно упористый и для качественной проводке желательно иметь удилище по жестче. Проводку лучше применять твиченговую, хотя и на ровномерка неплохо играет. На твиче игра воблера, просто супер, можно работать как агрессивным, таки умирающим, большой полигон для экспериментов. В общем, подбирать проводку нужно исходя из условий ловле, и активности рыбы, конкретных рекомендаций пока нет. Могу сказать точно: рыбу ловит.

yandex_partner_id = 114162; yandex_site_bg_color = 'FFFFFF'; yandex_site_charset = 'utf-8'; yandex_ad_format = 'direct'; yandex_font_size = 0.9; yandex_direct_type = 'flat'; yandex_direct_limit = 3; yandex_direct_title_font_size = 3; yandex_direct_header_bg_color = 'FEEAC7'; yandex_direct_title_color = '000000'; yandex_direct_url_color = '006600'; yandex_direct_text_color = '000000'; yandex_direct_hover_color = 'CC6600'; yandex_direct_favicon = true; document.write('');
 

Но как, и у многих моделей воблеров, выпускаемых фирмой Kosadaka, у Mystic XS 95F встречается индивидуальный брак. Это может быть не качественная покраска, быстро слетающая от зубов хищника, залипание внутренних шариков, некачественные тройники. При использовании металлического поводка может стать суспендером, или медленно тонущим волблером. В общем, все эти недостатки можно легко устранить, да и при такой цене, что Вы еще хотели?

 

Как итог, можно сказать, что Mystic XS 95F отличный бюджетный воблер разведчик, по уловистости практический не уступающий своему брату оригиналу.

Kosadaka Mystic XS 95F. — товары

Добавлять комментарии могут только .