Незаменимый воблер для жабовников Evergreen Combat Cranc TC-60

e7087466 26 сентября 2018

Доброго дня! Хочу поделиться своим впечатлением от воблера Evergreen Combat Cranc TC-60. 

Первый раз узнал об этом воблере в свою первую поездку на волжские раскаты. Когда поехал с егерем на рыбалку, то набрал попперов, волкеров и т.п. наверное целую гору, но tгерь меня беспощадно облавливал на Combat, и любые мои махинации с приманками не сокращали разрыв. 

Естественно, что в следующем году я уже купил себе в арсенал несколько таких воблеров. Этот воблер просто сводит с ума щуку на мелководье! 

За счет того, что вес воблера 18,5 г, а сама приманка достаточно компактная, Combat летит ну очень далеко. При проводке воблер издает очень громкий шум и активно играет, что выманивает щуку из самой глубины камыша. 

По своему опыту, самая лучшая проводка - медленная равномерная либо stop&go. При этом воблер идет под самой поверхностью воды и им можно ловить даже тогда, когда слой воды над травой минимален. 

Зачастую приходится ловить среди камыша и тут очень важна проходимость - при определённой сноровке Combat позволяет ловить в таких местах, где остальными воблерами не удается сделать и пары метров проводки без зацепов. 

Я считаю, что этот воблер должен обязательно быть в арсенале каждого щуколова, кто рыбачит на мелководье. Combat Crank TC-60 выручал меня много раз на самых разных водоемах :от южных рек нашей родины до приполярья и везде отлично соблазнял щуку

Незаменимый воблер для жабовников Evergreen Combat Cranc TC-60 — товары

Добавлять комментарии могут только .