Шнурок для очков Flying Fisherman. Обзор

s_a_ukolov 22 апреля 2021

Добрый день, уважаемые любители рыбной ловли. Ни для кого не секрет, что для комфортной рыбалки человеку нужны очки. В солнечную погоду они предохраняют наши глаза от ультрафиолетовый лучей. Если же очки ещё и поляризационные, то они улучшают видимость во время рыбалки, человек видит гораздо больше.

Я, как и многие, стараюсь заботиться о своём здоровье, поэтому ношу очки. На рыбалке иногда приходится оперативно снимать очки, а так как руки бывают грязные, то сделать это проблематично. Поэтому проще их скинуть с себя чистой стороной кисти или пальцем, но чтобы они не упали нам под ноги (а у некоторых рыболовов очки стоят не дёшево), люди придумали специальные шнурки. Я приобрёл себе в комплект шнурок Flying Fisherman Rubber Retainer 7650A Black.

Что из себя представляет шнурок? Данный шнурок выролнен из полимерного материала, смею предположить, что гипоаллергенный. Диаметр шнурка 2мм, он довольно прочный и в меру жёсткий, немного тянется. Общая длина шнура в сложенном пополам состоянии 30 см. Шнур подойдёт ко многим моделям очков, крепится он с помощью резиночек. Они, соответственно, тянутся и налезут на большинство дужек очков. Очки при снятии падают на грудную клетку. Для меня длины хватает, людям с большей головой и шеей может не хватить длины, поэтому этот момент советую проверить.

Данный шнур Flying Fisherman Rubber Retainer 7650A удовлетворил мои потребности. Он делает мою рыбалку удобнее, я не боюсь уронить очки на землю. Это казалось бы мелочь, но она приносит удобство при ловле рыбы))  Всем НХНЧ!!!   

 

Шнурок для очков Flying Fisherman. Обзор — товары

Добавлять комментарии могут только .