Легкая защита для очков Delphin SG CASE de-920121600. Обзор

s_a_ukolov 21 апреля 2021

Приветствую, уважаемые любители рыбалки и не только. 

Несколько лет назад я купил себе очки для вождения, они же потом перекочевали в атрибутику для рыбалки. Никакого чехла они не имели, "хранились" они в кармане куртки, а бывало и где попало. В один прекрасный момент, произошло "что-то ужасное" и я достал поломанные очки из кармана. Очки в скором времени я запаял оловом, благо оправа металлическая, но, некоторое время спустя, я все же заказал другие очки, а к ним, без особых раздумий, заказал и футляр Delphin SG CASE de-920121600. Мягкий чехол, который шел вместе с очками, я сразу отложил в сторону, а очки устроил на постоянку в футляр.

Итак, футляр.

Габариты: ширина 17см, высота 5,5см, глубина 8см.

Внешне он довольно красив, узор напоминает уменьшенную сетку карбона, красиво переливается на свету. Внутри все стенки бархатные, очки там ни что поцарапать не сможет, молния закрытого типа, то есть прикрыта тканью.

Чехол имеет небольшой карабин для подвешивания его куда-либо. Мне не понравилось, что карабин пришит с небольшим сдвигом от края, висеть он будет немного криво. Может быть это сделано по причине многолетнего опыта компании. Повесить можно на куртку, штаны, сумку, чтобы он не мешался под рукой, но всегда был рядом.

Качество футляра на хорошем уровне, нитки нигде не болтаются, все пришито очень ровно и красиво.

Чехол нежесткий, а, наверно, правильнее сказать, полужесткий. Футляр Delphin SG CASE de-920121600 имеет рельефные стенки для создания большей жесткости. Он спасет ваши очки от падений, ударов, его можно поместить в набитый рюкзак и он не сломается. Если же на него сесть или облокотиться, то он будет подавлен((( Поэтому, если у вас есть склонность к подавлению очков, то лучше выбрать железный)))

Подводя итог, хочу сказать, что футляр получился сбалансированным по всем показателям, он довольно жесткий, но легкий, он стоит смешных денег, но сделан качественно, красиво и ровно. 

P.S.: В данный футляр я смог положить двое очков, закрылся он без проблем.

Всем НХНЧ!!

Легкая защита для очков Delphin SG CASE de-920121600. Обзор — товары

Добавлять комментарии могут только .