Обзор на очки Shimano Sunglass Yasei

ИгорьРановский 03 июля 2019

Здравствуйте! Речь пойдет о таком атрибуте современной рыбалки, как поляризационные очки. Они подойдут для любителей покидать спиннинг, а также для тех, кто просто хочет провести время на берегу с фидером. Да, забыл сказать, что зимой в солнечную погоду наблюдать за жерлицами в поляризационных очках намного удобней. Есть только один минус - утром ты замечаешь, что лицо на солнце загорело ровно по очки. Но это уже издержки комфорта. Начинал я с Китая стоимостью 700 рублей, лет наверно 5 назад. Тогда мне в магазине показали небольшую пластинку без картинки, а после одевания очков происходило «чудо» она появлялась.

Помню уже этим же вечером после покупки побежал на пруд недалеко от дома тестировать приобретение. Скажу, что эффект есть, но того же эффекта можно добиться одев простые очки от солнца (не хочу обидеть Китай). Сразу закралась мысль шагнуть на ступеньку выше и приобрести не особо дорогие, но все же очки от какой-нибудь рыболовной фирмы. И вскоре наткнувшись в магазине на поляризационные фирменные очки решил приобрести на тест. Фирму называть не буду, чтобы не делать рекламы или антирекламы, обзор об конкретной фирме - о ней и будем говорить. Новинка прослужила мне года 2 пока подушечки, которые лежат на переносице просто не развалились. И еще после долгой носки часов 5 подряд было некомфортно, снимая очки я чувствовал их на себе ещё минут 30. И вот логично встал вопрос о приобретении новых поляризационных очков, так как я уже привык к этому атрибуту. В этот раз решил взять и фирмой повыше и подороже. Выбор пал на Shimano, а именно на модель Sunglass Yasei. Понравился и внешний вид (дизайн на высоте) и линзы обычного темного цвета, не зеркалка. После покупки скажу, что качество по сравнению с тем, что у меня было на голову выше, если не на две.

Теперь конкретно по модели Shimano Sunglass Yasei. Очки находятся в матерчатом чехле приятном на ощупь, а также для большей надежности и сохрана находится в неопреновом футляре.

Бонусом к футляру имеет нормальный крепеж на рюкзак, который не раз прошёл испытания на прочность.

На лице сидят как влитые - носи хоть весь день - дискомфорта не испытываешь. Ну и конечно со своей основной задачей Shimano Sunglass Yasei справляется на 5+. Всегда приятно почувствовать поклевку, а вдвойне приятней увидеть атаку хищника -выброс адреналина гарантирован. Уверен, что Shimano Sunglass Yasei именно та золотая середина, которую искал. Менять не собираюсь ни сейчас, ни в ближайшем будущем - устраивает абсолютно все. Но а для тех, кто стоит на пороге выбора, скажу, что конкретно я посоветовал бы Вам именно эту модель для приобретения. По финансам может быть чуть дороже бюджетных конкурентов, но переплатить за качество я считаю целесообразней один раз. А не идти моим путем проб и ошибок - так выйдет дороже.

Всем спасибо за внимание.

Обзор на очки Shimano Sunglass Yasei — товары

Добавлять комментарии могут только .