Поляризационные очки Kosadaka

spin 27 августа 2013

Поляризационные очки Kosadaka

Отзыв о Поляризационные очки Kosadaka
 
Поляризационные очки Kosadaka - Мой муж счастлив, а я этому рада.
 
Мой муж давно хотел приобрести Поляризационные очки, И вот все ждали, когда в магазин привезут новые модели. И вот этот день наступил. Нам позвонили, сказали что очки привезли в магазин. И мы поехали купить их. Вы наверное спросите, для чего нужны Поляризационные очки, я вам отвечу. Они нужны рыбакам и автомобилистам. В этих очках специальное стекло которое сглаживает блики. Допустим вы едете за рулем, а за окном прямо на вас солнышко светит, и слепит вас до невозможности, а надев Поляризационные очки, вы будите видеть только блямбу желтого цвета, которое висит на небе. А в рыбалке то же есть плюсы. Допустим поднялся ветер и вам не очень понятно клюет у вас не клюет и волны большие. А эти очки сглаживают волны и вы увидите не только спокойную речку, но и что в ней творится, кто там живет и какое дно. Вот такие волшебные очки. Опытные продавцы советуют брать очки с коричневыми стеклышками они лучше сглаживают.

Поляризационные очки kosadaka фото

К очкам в комплекте идет вот такой вот чехол на молнии. Он матерчатый с пластмассовым карабином. И как вы видите Фирменный знак изображен на чехле.

Поляризационные очки kosadaka фото

Вот так в

Поляризационные очки kosadaka фото

А вот и сами очки моего мужа.

Поляризационные очки kosadaka фото

У очков есть еще очень удобная веревочка. если вы снимите очки и повесите их на шею, то точно не потеряете и не сломаете. Всего доброго.

Поляризационные очки Kosadaka — товары

Очки Kosadaka SG81901YОчки Kosadaka SG81901Y
.....
цена 1845
Добавлять комментарии могут только .