Vision Keeper — залог успешной рыбалки.

solomatov154 27 февраля 2018

Если спросить спиннингиста, что, по его мнению, является важнейшим элементом для удачной рыбалки, то я не удивлюсь, что это будут катушки, спиннинги, “орбиты” и “маг сквады”. Но, исходя из своего личного опыта, могу вас уверить, чтобы получить истинное наслаждение от рыбалки, рыболов должен позаботиться о надежной и удобной экипировке, благо в Фмагазине есть такая экипировка и это непромокаемая куртка Vision Keeper K2996.

Данная куртка была приобретена три года назад, и за это время эксплуатации, она оставила только положительные моменты, и чтобы не оставлять вам ни шанса сомнений в надежности и удобстве в этом девайсе перейду сразу к плюсам Vision Keeper K2996.

Первым и самым главным плюсом является то, что курточка непромокаемая. Мембранная ткань и проклеенные швы делают куртку непромокаемой. Внешний материал куртки— нейлон Taslan Rip-Stop с тефлоновым покрытием, который и обеспечивает непромокаемость куртки, но в каждом правиле есть исключения, так и здесь. От сильного ливня она спасет на короткое время, но от «надоедливого» моросящего дождя, она убережёт вас на все 100%.

Вторым положительным моментом считаю, что куртка практически всесезонна, кроме, конечно же, очень холодной зимы. Как утверждает производитель, Vision Keeper K2996 —демисезонная (весна, осень) куртка. Не могу с ними не согласиться, куртка действительно помогает не замерзнуть, ловил в ней (под ней был джемпер), в минус 10 градусов, и не почувствовал холода. Куртка застегивается на центральную "молнию" и двойную ветрозащитную планку на кнопках, так что ветра она «не боится». Если осенью куртка спасает от холода, то летом, наоборот, от жары. Подкладка в теле куртки сетчатая, что позволяет куртке «дышать».

Даже в 25-ти градусную жару Vision Keeper K2996 спасет от пота и сырой спины.

Третьим плюсом куртки является большие карманы для коробок с любимыми приманками. Давно мечтал о том, что бы куртка была с карманами, куда можно положить все нужное для рыбалки, и не таскать лишние сумки. На груди большие объемные карманы, которые позволят разместить любимые приманки и другие необходимые предметы, сбоку дополнены петлями под ретривер. Карманы закрываются на две липучки, и за время использования куртки, карманы надежно закрываются.

Вверх кармана вшита резинка, которая «растягивает» карман, что бы вы могли положить коробку с приманками большими габаритами. Под накладными карманами расположены карманы с боковым входом и быстросохнущим флисовым подкладом, в которых можно согреть руки.

На левом боковом кармане имеется непромокаемый карман на молнии.

Под ветрозащитной планкой расположен непромокаемый потайной карман, закрывающийся на молнию, в который можно положить документы или мобильный телефон, не боясь, что они промокнут.

На этом приятные моменты не заканчиваются.

Курточка имеет капюшон с высоким воротом, дополнен козырьком, регулируется по объему и по овалу лица - легко подстроится под любой головной убор и максимально защитит от ветра и осадков. На спине куртки D-образная пластиковая петля для крепления подсачека.

У курточки удобные рукава с широкой проймой по низу, собраны на резинку и дополнены внутренними трикотажными манжетами, ширину которых можно отрегулировать липучей лентой. Как я говорил ранее, куртка имеет сетчатую подкладку для отвода влаги, но рукава для удобства сделали - скользящими, поэтому куртка не вызывает дискомфорта при надевании.

По низу ширина куртки регулируется эластичным шнуром с фиксаторами. Атомический крой куртки идеально сочетается с вейдерсами и сапогами-забродниками. Курточка выпускается в семи размерах от ХS до ХХХL, поэтому каждый может подобрать размер под себя.

Подведем итоги.

Без сомнения, компания Vision (Финляндия) неплохо поработала над своим брендом Keeper и выпустила отличную куртку для рыболовов. Непромокаемая, "дышащая", надежная и практичная. Да и по цене она не имеет конкурентов, все подобные курточки такого класса имеют цены намного выше, чем Vision Keeper K2996.

Спасибо за внимание.

Всем НХНЧ.

Vision Keeper — залог успешной рыбалки. — товары

Комментарии

yamvlad
yamvlad 27 февр. 2018
Непромокаемая?)))Это не правда...
solomatov154
solomatov154 27 февр. 2018
Yamvlad, я писал, что она не полностью спасает от дождя, тем более когда большой дождь)
yamvlad
yamvlad 27 февр. 2018
Ну понятно)...Спасибо за Ваш труд конечно. Но, справедливости ради, добавлю - эта куртка у меня уже 6 лет, от любого дождя она не спасает, спасает от ветра, ну и так - согревает в какой-нибудь ненастный прохладный летний день..) Может мне просто не повезло с "моей" курткой))))
solomatov154
solomatov154 27 февр. 2018
 Спасибо за комментарий)  Могу лишь добавить, что она "имеет способность" намокать в зависимости от "силы" дождя)), но так чтоб чувствовать, что она промкла-нет)
dentolm
dentolm 27 февр. 2018
Видимо вы её посьирали неправильно. Вот она у вас и промокает. Мембрану нужно стирать спец.средствами, а затем пропитать специальной пропиткой восстанавливающей водооталкивающие свойства ткани. И будет вам счастье))) 
Добавлять комментарии могут только .