Обзор Daiwa Team Daiwa Sweatshirt Black: с теплом и заботой!

nikola2264 09 октября 2021

И в очередной раз я повторюсь, необходимо заботиться о комфорте, уюте и здоровье своих родных и близких, а в особенности, своих вторых половинок, да и к тому же, если она является вашим спутником и соратником в ваших приключениях и путешествиях. Ну и как можно отказать любимой девушке/женщине/жене в маленькой просьбе, тем более если эта просьба касается одежды. Итак, предыстория долгая, но если вкратце, то ненаглядной уж очень понравилась рыболовная экипировка. Ну а в самом деле – удобно, комфортно и практично. Да и тут я еще восхищался своими элементами верхней одежды от Daiwa. И знаете что? Хочу толстовку от Daiwa! Ну хочешь – давай искать.

Нашли быстро, практически сразу. Выбор любимой пал на Daiwa Team Daiwa Sweatshirt Black, ну а приобретать было решено на https://fmagazin.ru. Ну а почему бы и нет, если лучшая цена, скидки, оперативная доставка. С размером определились и стали дожидаться. Дождались, стали дожидаться возможности выгулять. Как всегда, южане не ждут похолодания, но оно приходит внезапно. Итак, с середины августа по настоящее время вечерние прогулки с любимой проходят исключительно в Daiwa Team Daiwa Sweatshirt Black. Комфортно, свободно, тепло и непродуваемо – что еще для счастья надо?

Ну и давайте сразу, с места в карьер и с недостатков, так как их не так уж и много. Точнее, как сказать, с недостатков, скорее с моментов, которые стоит избегать, ведь все предпосылки для этого есть. Не стоит надевать Daiwa Team Daiwa Sweatshirt Black предварительно не выстирав. В противном случае вы будете «черным». Уж больно сильно остается ворс на теле, причем достаточно для этого даже несильно вспотеть. Отмыться конечно можно без труда, но все равно, есть небольшой дискомфорт от этого. Зато картонная подкладка, через которую нанесен логотип – просто неубиваема! Уже несколько стирок она живет, причем вполне себе благополучно, не ломается, не сыпется. Ну а если она и отвалится, то ничего страшного.

Что же еще радует в плане ухода – очень уж она неприхотлива. Каких-то дополнительных средств для стирки не требуется, цвет Daiwa Team Daiwa Sweatshirt Black после стирок не теряет, так в добавок, эта толстовка еще и не линяет. Так что стирать ее можно с любыми вещами в машинке на режиме для синтетики, только не в горячей воде. В таком случае есть риск, что ваша толстовка значительно уменьшится в размерах, так как половина ее состава – полиэстер, в простонародье просто синтетика. Однако она позволяет Daiwa Team Daiwa Sweatshirt Black тянуться и заново принимать свое исходное положение. Также этому способствует и хлопок, который препятствует «безмерному» растяжению. Однако кроме своего рода «тормоза», хлопок отвечает за способность толстовки «дышать». А это препятствует излишнему потовыделению. Что греха таить, Daiwa Team Daiwa Sweatshirt Black великолепно впитывает пот и удерживает его не «выкидывая» напоказ.

Это действительно очень удобно, ведь вам не придется волноваться из-за того, что вы вспотели и возможно появление неловкой ситуации. Но помимо этого удобства, Daiwa Team Daiwa Sweatshirt Black обладает еще рядом моментов, которые нельзя обойти стороной. Так, например, посадка толстовки. Благодаря свободному крою Daiwa Team Daiwa Sweatshirt Black сядет без какого-то дискомфорта не только на мужчин, но и на женщин, причем дискомфорта в груди опасаться не стоит – его просто не будет. Однако не стоит переживать по поводу «свободности» Daiwa Team Daiwa Sweatshirt Black – все в меру! Ну а ограничить эту свободность позволяют манжеты на резинке и низ на резинке. Радует то, что резинки не жесткие – они лишь фиксируют, а не пережимают!

Ну и раз пошла такая пляска… Хотелось бы отдельно отметить воротник. Отчасти он напоминает фиксирующие резинки, только с более меньшей растяжимостью. Зачастую, при таком исполнении воротника можно столкнуться с тем, что он (ворот) натирает. Но только не у Daiwa Team Daiwa Sweatshirt Black. Он мягко подходит к шее и не вызывает никакого дискомфорта при активном движении или в состоянии покоя. Так что Daiwa Team Daiwa Sweatshirt Black отлично подойдет на все случаи жизни.

Ну и раз заговорили о комфортности, то стоит отметить исполнение швов. То, что у компании Daiwa все ровно и аккуратно, рассказывать не буду – другого от них ждать и не приходится. Однако мало того, что швы прострочены намертво, так они еще подвернуты и обметаны с изнаночной стороны. А это значит, что даже если вы наденете толстовку на голое тело, вы никак не ощутите присутствие швов. Они не колются, не чешутся и даже не щекочут – просто невидимки какие-то.

Но работа с нитками - всегда риск обрыва, торчащих ниток из швов. Это не смертельно, но не эстетично. К счастью, мне повезло не столкнуться с этим. Однако не столкнулся я и моя ненаглядная не только с этим, но и с другим элементом, связанным с нитками. Речь сейчас пойдет о логотипе, который выполнен в виде вышивки. Смотрится он действительно круто и ярко, золотой с красным элементом да на фоне черного – не увидеть просто невозможно. Но и качество такое, что отвести глаз нельзя – все максимально ровно и плотно, ниточка к ниточке, никаких лохмотьев.

Однако, несмотря на всю свою исключительность, не стоит забывать, что Daiwa Team Daiwa Sweatshirt Black это элемент поддевки, но не верхней одежды. Защитить от проливного дождя она вас не сможет, ну разве что от слабого и моросящего, но не от проливного. Зато прекрасно защитит от ветра и сохранит тепло в пресловутое межсезонье, когда для куртки еще рано, а для футболки уже прохладно. Причем вещь настолько получилась проста, что аж гениальна. Её можно надевать как основной элемент верхней одежды в межсезонье, так и в качестве поддевки зимой. Также вы можете надевать ее как в туристические походы, так и с успехом носить в повседневной жизни. Проще сказать, Daiwa Team Daiwa Sweatshirt Black – толстовка на все случаи жизни и для любых ситуаций. Причем подойдет она абсолютно всем, главное подобрать размер. Хотя вроде как размерный ряд соответствует заявленному. Всем НХНЧ! Берегите себя, своих близких, ну и конечно же дарите им тепло, уют и комфорт!

С уважением, Николай!

Обзор Daiwa Team Daiwa Sweatshirt Black: с теплом и заботой! — товары

Комментарии

Ural1
Ural1 23 янв.
Великовата толстовка девушке.
Добавлять комментарии могут только .