Тройники Owner - японское качество

VovasRostova 14 декабря 2018

Сегодня на моем операционном столе предоставлено несколько моделей тройников Owner. К сожалению, с каждым годом слухов о снижении качества крючков данного производителя становится всё больше и больше. Моё мнение: покупайте в проверенных магазинах. Поверить в то, что японцы разучились делать качественный товар, не позволяет мне совесть. Крючки Owner используются во многих искусственных приманках совершенно разными производителями. Доступность и качество - вот главный конек этих крючков. Да, действительно есть более дешевые аналоги, но с качеством Owner им не сравниться. 

Owner ST-36

Модель имеет две расцветки: BC - чёрный хром, и RD - красный. Форма тройников классическая, с прямым жалом и круглым загибом. Заточка выполнена по технологии Super Needle Point. Серия BC активно используется многими производителями в оснащении воблеров. Если требуется замена крючков на приманке, они отлично подойдут в качестве замены. А какой размер выбрать, я расскажу ниже. 

Owner ST-36 #14

Данные крючки отлично подойдут для самых маленьких ультралайтовых воблеров. Таких моделей как Zip Baits Rigge 32, Yo-Zuri L-minnow 33, небольших зимних блесен и балансиров.

Owner ST-36 #12

К сожалению, уловистый бюджетник ION 55 от Kosadaka, не может похвастаться особым качеством своих крючков. Данная проблема решается с помощью замены на ST-36 #12. Тройники отлично подойдут для Zip Baits Rigge 56Yo-Zuri L-Minnow 44.

Owner ST-36 #10

На легендарном Rigge 70 производитель установил крючки из тонкой проволоки. Чтобы не испытывать судьбу при вываживании трофея советую заменить на 10 номер ST-36. Так же, эти крючки подойдут для Jackson Trout Tune, Zip Baits Khamsin 50, Kosadaka Mirage 50, O.S.P. Bent Minnow 76F.

Owner ST-36 #8

Этот размер часто встречается на приманках 70-90 мм. Знаменитые Jackall Tiny Magallon и Yo-Zuri 3DS Popper носят тройники этого размера. Так же, совместим с такими моделями как Megabass FX-6.6, Owner Cultiva Rip-n-Minnow 65, O.S.P. Bent Minnow 86, Megabass Dog-x Jr. Koayu.

Owner ST-36 #6

Размерный ряд применяется как в крупных воблерах (80-130) так и, в оснащении различных жерлицах на хищника. Отлично совместим с такими приманками как, Zip Baits Fakie Dog, Jackall Sqad Minnow 80, Lucky Craft Malas.

За этот обзор автор получил 300 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Тройники Owner - японское качество — товары

Комментарии

AlekseyAVS
AlekseyAVS 09 янв. 2019
Тройники Owner - японское качество? Есть возможность сравнивать именно с теми, что пришли именно С ЯПОНИИ?) На малас тройники №6 - просто огромные будут, перехлест неизбежен скорее всего уже даже при забросе! №6-стоят на легендарном DEAD MINNOW 90. А вот №8-для него самое то! P.S сравню тройники именно с Японии и этими, тогда позже отпишу. Могу сказать одно, на маласе этот тройник на камыше разогнуло(...без супер усилий. Очень плохо, если это правда, что качество Owner сильно упало:(((.
Добавлять комментарии могут только .