Лучшая застежка. Обзор Decoy V-Snap

nejdan 01 сентября 2020

Застежка является необходимой частью в оснастке рыболова, с её помощью очень легко и быстро можно заменить приманку или поводок, не теряя времени. На протяжении многих лет я не предавал большого значения этой мелочи, обычно приобретая самые простые и дешевые застежки в ближайшем рыболовном магазине. Но это я делал зря, они очень часто подводили меня, разгибаясь на зацепах и при форсированном вываживании крупной рыбы из каких-нибудь затопленных деревьев и кустов, либо их было сложно открыть или закрыть, что тратило моё время и нервы.

Однажды на одной из совместных рыбалок с моим товарищем, я обратил внимание на его застежки, которые было очень необычной и интересной формы, субъективно - они имели очень стильный вид, если можно так выразится в отношении этого предмета. В общем, увидев раз их в живую, я поторопился в магазин купить себе такие же. 

Как оказалось, изготавливает эти побрякушки не абы кто, а ведущий японский производитель крючков и фурнитуры - фирма Decoy Hooks, которая, в свою очередь, относится к компании Katsuichi. Если описать двух словах плоды их творения, то это - мега круто!

Теперь я пользуюсь только этими застежками, нареканий к ним нет никаких. Беру номер 0, так как это оптимальный для меня размер, а ловлю я, в основном, спиннингом на воблеры и блесны весом от 3 до 20 грамм. Очень удобные и прочные, они меня ни разу не подводили, всегда очень удобно открываются и закрываются, и выдерживают очень большую нагрузку без намёков на разгибание. И не стоит забывать про их необычный, интересный вид. В ассортименте фмагазин есть в разных размерах по очень доступной адекватной цене, всем настоятельно рекомендую к использованию.

Лучшая застежка. Обзор Decoy V-Snap — товары

Добавлять комментарии могут только .