Термос Zojirushi 1.0L SJ-TG10-AA

ocean53 16 сентября 2018

Был когда то у меня старенький термос, уже не помню какой модели и решил я купить себе новый термос. 

Я часто использую Японские снасти, спиннинги, катушки, приманки разных видов и многую др мелочевку. Мне кажется Японцы при производстве своих товаров стараются сделать продукт идеальным, вкладывая в него душу и использую все новейшие передовые технологии чтобы человек мог получать удовольствие от пользования таким товаром, чтобы этот продукт служил долго и был класным по всем параметрам. Не зря многие производители копируют Японские товары, особенно это касается рыболовных товаров, произведенных в Японии. 

Поэтому когда стал вопрос покупки термоса, то я решил брать именно Японский и как оказалось термосы фирмы Zojirushi действительно считаются одними из лучших в мире.

Свой выбор я остановил на моделе Zojirushi SJ-TG10-AA объемом 1 литр.

К сожалению, а может и к счастью (это касается цены) большинство Японских товаров производятся в Китае, но термос Zojirushi SJ-TG10-AA разработан и произведен на собственных производственных мощностях в Таиланде.

Можно посмотреть сравнительные обзоры по термосам этой фирмы в сравнении с другими и почитать обзоры, я расскажу что же хорошего в этом термосе и какими достоинствами и недостатками он обладает.

Плюсы

Во первых этот термос действительно сохраняет напитки горячими дольше чем другие термосы, а во вторых все таки качество изготовления позволит его использовать долгое время и даже передать по наследству, в третьих если даже есть термосы которые держат тепло даже лучше и так же качественно сделаны, то я считаю что термосы Zojirushi очень приятно брать с собой, внешний вид и эстетика. Когда ты решил отдохнуть на рыбалке и попить чаю, отложив свои Японские снасти, которые приносят удовольствие от рыбалки ,то хочется достать такой же Японский, красивый, эстетичный, качественный и во всех смыслах класный термос от Zojirushi!

Какими же минусами обладает данный термос?

Я считаю что минус только один - это достаточно высокая цена в отличие от других термосов. 

Так что если соберетесь покупать новый термос, присмотритесь к термосам Zojirushi чтобы попить из него чай или кофе, на рыбалке и не только, в хорошей компании друзей и не забудьте угостить их горячим напитком из своего любимого термоса Zojirushi!

Термос Zojirushi 1.0L SJ-TG10-AA — товары

Добавлять комментарии могут только .