Обзоры — Уход за одеждой #495
![Обзор Kosadaka Mystic XS: воблер для ловли судака.](/_files/editor/images/review/2/8/3/28317/th/obzor_kosadaka_mystic_xs_vobler_dlya_lovli_sudaka.jpg)
![Zver37](/images/ava.jpg)
Обзор Kosadaka Mystic XS: воблер для ловли судака.
Изначально, воблер для ловли этой рыбы у меня не был предназначен, но одна рыбалка дала старт именно для поимки клыкастого хищника. читать дальше
![Обзор Daiwa 18 Ninja LT2000: отличная катушка для лайта и ультралайта.](/_files/editor/images/review/2/8/3/28307/th/obzor_daiwa_18_ninja_lt2000_otlichnaya_katushka_dlya_layta_i_ultralayta.jpg)
![Вальдемарович](/_files/user/avatar/71530.jpg)
Обзор Daiwa 18 Ninja LT2000: отличная катушка для лайта и ультралайта.
Приветствую вас, уважаемые читатели. В этот раз я хотел бы поделиться своими ощущениями относительно спиннинговой катушки Daiwa 18 Ninja LT2000. читать дальше
![Обзор Ima Sukari 50S: все гениальное - просто](/_files/editor/images/review/2/8/3/28301/th/obzor_ima_sukari_50s_vse_genialnoe_-_prosto.jpg)
![palfedor](/_files/user/avatar/32643.jpg)
Обзор Ima Sukari 50S: все гениальное - просто
Ima Sukari 50S простой по конструкции, уловистый и надежный, несложный в освоении и управлении универсальный воблерок. Он одинаково успешно справляется с задачами по ловле пятнистых и белых хищников, при этом в прилове постоянно присутствуют еще и полосатые с зубастыми. читать дальше
![Вертлюг роликовый с hooked snap Kosadaka. Обзор.](/_files/editor/images/review/2/8/3/28300/th/vertlug_rolikovyi_s_hooked_snap_kosadaka_obzor.jpg)
![nikola2264](/_files/user/avatar/111772.jpg)
Вертлюг роликовый с hooked snap Kosadaka. Обзор.
А вот и очередная застежка с вертлюгом от Kosadaka. Вышло даже очень интересно, куда интереснее, чем я мог рассчитывать! читать дальше
![Обзор Daiwa J-Braid X4: бюджетная леска для микроджига.](/_files/editor/images/review/2/8/2/28299/th/obzor_daiwa_j-braid_x4_budzhetnaya_leska_dlya_mikrodzhiga.jpg)
![Вальдемарович](/_files/user/avatar/71530.jpg)
Обзор Daiwa J-Braid X4: бюджетная леска для микроджига.
На рыбалке леска превзошла все ожидания. Нельзя не отметить прекрасный вылет приманки, за счет того, что леска гладкая. Я реально мог добросить туда, куда другие не добрасывали и поймать там рыбу. читать дальше
![Обзор подставки для удочек Akara XX-005](/_files/editor/images/review/2/8/2/28298/th/obzor_podstavki_dlya_udochek_akara_xx-005.jpg)
![YinYang](/images/ava.jpg)
Обзор подставки для удочек Akara XX-005
Очень удобная подставка со стандартной резьбой, подходящей для подавляющего большинства стоек и перекладин. читать дальше
![Поляризационные очки Norfin. Обзор Norfin NF-2008](/_files/editor/images/review/2/6/7/26776/th/polyarizacionnye_ochki_norfin_obzor_norfin_nf-2008.jpg)
![s_a_ukolov](/images/ava.jpg)
Поляризационные очки Norfin. Обзор Norfin NF-2008
Для комфортной рыбной ловли рыбаку необходимы очки для защиты глаз, а поляризационные позволят еще и лучше видеть. читать дальше
![Обзор Lucky John Pro Series Micro Grub](/_files/editor/images/review/2/6/8/26806/th/obzor_lucky_john_pro_series_micro_grub.jpg)
![nikola2264](/_files/user/avatar/111772.jpg)
Обзор Lucky John Pro Series Micro Grub
Как я уже неоднократно говорил, компания Lucky John не перестает удивлять. В этот раз удивлен был даже я. До сего момента, самыми маленькими приманками в моем арсенале были двухдюймовые приманки, но нет предела совершенству… читать дальше
![Обзор воблера TsuYoki Macho SR 42F: король холодной воды.](/_files/editor/images/review/2/8/1/28108/th/obzor_voblera_tsuyoki_macho_sr_42f_korol_holodnoy_vody.jpg)
![andrex](/images/ava.jpg)
Обзор воблера TsuYoki Macho SR 42F: король холодной воды.
Этой весной именно Macho мне принес большинство жерехов и трофейных голавлей. О нем и пойдет речь в моем материале. читать дальше
![Обзор Popcat 85F: котопоппер Fishycat.](/_files/editor/images/review/2/8/2/28297/th/obzor_popcat_85f_kotopopper_fishycat.jpg)
![palfedor](/_files/user/avatar/32643.jpg)
Обзор Popcat 85F: котопоппер Fishycat.
Этот поппер от компании Fishycat на сегодняшний день самый большой в моей коллекции. Все-таки 85мм, размерчик впечатляющей для поппера. Топвотер такой длины конечно сразу бросается в глаза, да еще в веселой фирменной раскраске. На проводке он тоже интересен, булькает поппером и рисует на воде елочку волкерную, в общем нескучный такой попперок. читать дальше