Обзор подставки для удочек Akara XX-005

YinYang 02 августа 2021

Привет, рыболовы! Сегодня я хочу рассказать о своем недавнем приобретении - подставке для удочек Akara XX-005.

Некоторым кажется, что подобная подставка - далеко не самая необходимая вещь на рыбалке. Они прекрасно обходятся с помощью деревянных рогулек. На некоторых водоемах весь берег утыкан подобными рогулями. Но я не такая, мне жалко губить деревья и кустарники. И кроме того, какой там век у нас на дворе? 

В общем, во-первых, чисто эстетически для меня такой способ установки удилищ просто неприемлем.

Во-вторых, стоит подставка для удочек Akara XX-005 сущие копейки и ни для какого бюджета обременением точно не является.

В-третьих, подставка имеет стандартную резьбу и ее можно вкручивать не только в стойку, 

 

но и в перекладину для удилищ.

Я приобрела две подставки Akara XX-005, вкручиваю их в перекладину, когда ловлю на два фидера или на фидер и пикер одновременно. Это удобно, так как обе вершинки находятся рядом и наблюдать за ними не составляет труда.

Подставка выполнена из прочного, но нежесткого пластика, что немаловажно для изделия, которое долгое время будет пребывать на солнце. Угол наклона регулируется. 

Поначалу мне не очень понравился яркий синий цвет, я бы предпочла в тон перекладины, то есть черный. Но потом поняла, что окрашена подставка для удочек Akara XX-005 так  не случайно - такую яркую вещь невозможно потерять в траве. 

Одним словом, рекомендую.

Пожалуй, всё на этом. 

С вами была Надежда. И ни хвоста, ни чешуи.

Обзор подставки для удочек Akara XX-005 — товары

Добавлять комментарии могут только .