Обзоры — Футболки #369
![Жёсткая сцепка. Поводок Контакт - струна с вертлюгом.](/_files/editor/images/review/2/2/1/22108/th/zhyostkaya_scepka_povodok_kontakt_-_struna_s_vertlugom.jpg)
![zolo7575](/images/ava.jpg)
Жёсткая сцепка. Поводок Контакт - струна с вертлюгом.
В данном обзоре пойдёт речь о Поводке Контакт - струне с вертлюгом. Затрону тему работы изделия с воблерами класса лайт, пилькерами и стиками. Обозначу слабые и сильные стороны изделия. читать дальше
![Обзор крючков Nautilus Sting Матч карп S-1130](/_files/editor/images/review/2/2/0/22098/th/obzor_kruchkov_nautilus_sting_match_karp_s-1130.jpg)
![gladwork](/images/ava.jpg)
Обзор крючков Nautilus Sting Матч карп S-1130
Nautilus Sting Матч карп (made in Korea) - крючок из проволоки средней толщины и мощности, предназначен для поплавочной оснастки, в частности, матчевой. читать дальше
![Обзор TsuYoki ITTEKI 37F – бесценная капля успеха.](/_files/editor/images/review/2/1/9/21952/th/obzor_tsuyoki_itteki_37f__bescennaya_kaplya_uspeha.jpg)
![Peskar68](/_files/user/avatar/42688.jpg)
Обзор TsuYoki ITTEKI 37F – бесценная капля успеха.
Обзор нового воблера, который не просто пополнил рабочую коробку приманок, а действительно открыл новые горизонты рыбалки. читать дальше
![Упитанная классика - Tioga Fat. Обзор](/_files/editor/images/review/2/2/0/22045/th/upitannaya_klassika_-_tioga_fat_obzor.jpg)
![IlliuShkO](/_files/user/avatar/2527.jpg)
Упитанная классика - Tioga Fat. Обзор
Обзор съедобной резины Lucky John Tioga Fat. Описание ее характеристик, моделей, выбора расцветок, подходящих монтажей и других особенностей ловли. читать дальше
![Обзор Sawamura Bullet, секретное оружие против окуня](/_files/editor/images/review/2/2/0/22029/th/obzor_sawamura_bullet_sekretnoe_oruzhie_protiv_okunya.jpg)
![MihailK](/_files/user/avatar/24729.jpg)
Обзор Sawamura Bullet, секретное оружие против окуня
Обзор одних из лучших силиконовых червей в моей коробке - Sawamura Bullet, описание, опыт использования, особенности. читать дальше
![Обзор TsuYoki Hump. Ловит ли китайский воблер?](/_files/editor/images/review/2/2/0/22031/th/obzor_tsuyoki_hump_lovit_li_kitayskiy_vobler.jpg)
![Kotey_blackcat](/images/ava.jpg)
Обзор TsuYoki Hump. Ловит ли китайский воблер?
TsuYoki Hump 70 SP
Официальное описание, собственное впечатление, опыт использования.
Заглубление, проводка, уловистость. читать дальше
![Незаменимые вещи для обуви – стельки AKU](/_files/editor/images/review/2/2/0/22033/th/nezamenimye_veschi_dlya_obuvi__stelki_aku.jpg)
![palfedor](/_files/user/avatar/32643.jpg)
Незаменимые вещи для обуви – стельки AKU
Выбирая себе очередную пару обуви, мы обычно в последнюю очередь обращаем внимание на стельки. Казалось бы, что там в них такого интересного может быть – ну пара простых выкроек из кожи, ткани, или из синтетики какой-нибудь в форме отпечатков ног, лишь бы внутри обуви они лежали ровно по размеру и ладно. На самом деле, не все так ладно с ними и именно от качества этих незаметных простых деталей зависит очень многое в любом походе – от простой прогулки по городу до сложных маршрутов на пересеченн читать дальше
![Versus VS-5010. Оригинальная коробка от Meiho.](/_files/editor/images/review/2/2/0/22037/th/versus_vs-5010_originalnaya_korobka_ot_meiho.jpg)
![Predator](/_files/user/avatar/39910.jpg)
Versus VS-5010. Оригинальная коробка от Meiho.
В обзоре я рассказываю о необычной и интересной поясной коробке от фирмы Meiho. Рыболовам, которы при береговой рыбалке рюкзак кажется большим и тяжелым - советую обратить внимание! читать дальше
![Обзор любимой резины Keitech Swing Impact](/_files/editor/images/review/2/2/0/22048/th/obzor_lubimoy_reziny_keitech_swing_impact.jpg)
![tosha.lyubimov.96](/_files/user/avatar/113497.jpg)
Обзор любимой резины Keitech Swing Impact
Обзор любимой резины Keitech Swing Impact. Ее модели, цвета, характеристики, особенности, а также рассказ о начале ловли этой приманкой читать дальше
![Jackall Aska 45MR - под кого же он все таки сделан?](/_files/editor/images/review/2/1/9/21963/th/jackall_aska_45mr_-_pod_kogo_zhe_on_vse_taki_sdelan.jpg)
![nikola2264](/_files/user/avatar/111772.jpg)
Jackall Aska 45MR - под кого же он все таки сделан?
Jackall Aska 45MR был мне предложен как беспроигрышный вариант для голавля. На мой вопрос для какого голавля (я имел в виду время суток, т.к. у нас в темное и светлое время суток его предпочтения разнятся) - я получил ответ: "Да для любого, Гыыы"! читать дальше