Пассатижи-мини Kosadaka: нужная вещь каждому рыбаку!

lenar.nigmatov 13 июля 2022

Каждому рыбаку нужны ножницы для обрезания лески, плетёнки, шнура и так далее. Также рыбаку часто приходится доставать крючок из пасти рыбы. А спинингистам практически всегда нужно завести заводные кольца, а чем додуматься тяжело! Для этого можно покупать отдельные инструменты. А можно сделать попроще и сразу купить универсальный инструмент. Про такой инструмент я сейчас и расскажу - про пассатижи Kosadaka.

 Ножницы ко мне пришли в вот таком чехле . В нём есть отверстие под карабин. Также в самих пассатижах-мини имеется отверстие под карабин. При необходимости их можно будет повесить на штаны или рюкзак. Но я предпочитаю переносить их в рыболовном ящике. Ножницы по габаритам небольшие. В длину они 12.5 см, в ширину 4.8 см, а в отрытом виде 7.5 см. Ножницы изготовлен из стали с титановым покрытием. Ножницы не ржавеющие. Рукоятка изготовлена из ABS-пластика белого цвета. Рукоятка матового цвета. В руках не скользит и довольно приятна на ощупь. Рукоятка легко отмывается при загрязнении.

В пассатижах-мини Kosadaka также имеется пружина, которая облегчает работу с ними. Cо временем пружина может начать становиться шершавой, но из-за  этого пассатижи хуже работать не станут! При работе с ними не требуется особых усилий для сжатия, и в тоже время пружина достаточно твёрдая, чтобы привести пассатижи в полностью открытое состояние.

Также имеется специальная клипса, с помощью которой можно будет закрыть инструмент .

На конце пассатижей имеется специальный зубец, который помогает разжиманию заводных колец. Эти пассатижи подойдут почти под все виды заводных колец! С помощью них также можно сжимать грузы. Также имеются насечки, которые обеспечат хорошее сцепление при работе .

На пассатижах Kosadaka стоят очень острые лезвия, которые легко разрезают леску или плетёный шнур диаметром 50 мм. Разрез получается ровным и гладким, без усов. Лезвия хорошо смыкаются, тем самым разрезая ровно. Тоже самое касается и губ пассатижей. Они очень хорошо сведены, тем самым надёжно удерживая нужную деталь!

 

Ножницы в руке лежат идеально, тем самым давая комфорт при работе с ними. Они сделаны отличного размера, благодаря чему они  очень хорошо лежат в руке. Работать с ними - это одно удовольствие. Несмотря на свою дешёвую цену  сделаны они на все 100% и по качеству, и по удобству, и по красоте. В общем, рекомендую всем приобрести эти пассатижи-мини от Kosadaka!

Пассатижи-мини Kosadaka: нужная вещь каждому рыбаку! — товары

Добавлять комментарии могут только .