Пассатижи-мини Kosadaka для заводных колец (12.5см) Обзор

akimov.dns 06 мая 2020

Пассатижи-мини Kosadaka для заводных колец (12.5 см) были приобретены мною в открывшемся полноценном магазине в Воронеже. Приехал забрать заказ, увидел рядом с кассой много ништяков.

Давно задумывался о покупке инструмента для отрезания плетёнки и лески. По старинке резал ножом (что очень не удобно при резке тонкой плетёнки).

И тут рядом с кассой увидел эти товары в большом количестве. Приценившись понял, что именитые брэнды просят за сие чудо 1000+ рублей (на данный момент я был не готов отдавать такую сумму, не быв полностью уверенным в качестве продукта). Так же было много изделий по 100+ рублей (но эти варианты особо не рассматривал).

В борьбе с зелёным животным, решился попробовать что-то среднее, не самое дешёвое и не сильно дорогое. Выбрал Kosadaka. Понравились тем, что в комплекте сразу был чехол, которые можно повесить на ремень. Чехол с дополнительным фиксатором, чтобы пассатижи не выскочили. Пластик качественный, белого цвета, металл внушает доверие! Основной их функцией, что и написано в названии, являются пассатижи для заводных колец, (возможно в будущем буду этим пользоваться.) Но моя основная цель была резка плетёнки и флюрокарбона.

Повесил данные пассатижи на пояс разгрузочный Aquatic ПР-02, там как раз есть свободное крепление.

По результатам испытаний на рыбалке, могу сделать выводы:

Плюсы:

+ Цена! (со скидочной картой менее 300р)

+ с резкой плетёнки # 0.3 YGK справляются отлично

+ работа с заводными кольцами на воблерах - зачёт!

+ в комплекте идёт чехол на ремень с дополнительным фиксатором пассатижей.

+ есть металлический фиксатор на самих пассатижах (делает их более компактными)

 

Минусы:

Как таковых я не нашёл.

(Если со временем появятся, напишу в комментариях к товару).

 

 

 

Пассатижи-мини Kosadaka для заводных колец (12.5см) Обзор — товары

Добавлять комментарии могут только .