Обзор Browning Royal Cap: отличная бейсболка с громким именем.

palfedor 28 августа 2021

Июльская жара сходит на нет и можно уже сменить полупрозрачную одежду на более плотные ткани, а кепки с максимальной вентиляцией - на хорошо дышащие из хлопчатобумажных тканей. Об одной из таких легких и комфортных бейсболок и пойдет речь в данном обзоре.

Итак, Browning Royal Cap. Имя Джона Мозеса Браунинга и логотип этой знаменитой оружейной марки из США и Бельгии, в виде силуэта оленьей головы, наверняка знакомо каждому охотнику и вообще каждому мужчине, который хоть что-то знает, или хотя бы слышал о стрелковом оружии. Не знаю точно, увлекался ли этот гениальнейший из людей рыбалкой, но с некоторых пор, с подачи компании Zebco, и на рыболовном рынке имя Browning стало весьма популярно. Поскольку я не мастер ловить фидером, то из всей продукции этой марки меня заинтересовала только одежда, среди которой я и нашел эту шикарную кепку высокого качества. Честно говоря, как владелец в прошлом непревзойденных ружей величайшего из конструкторов - оружейников, я бы с удовольствием носил подобный головной убор в те далекие 80-е годы, но тогда, к сожалению, не встречал таковых.

Чем же так интересна с виду обычная бейсбольная кепка от Browning? Конечно, если для кого-то смысл головного убора только в том, что бы хоть как-то закрыть от комариных укусов лысину, то качество кроя и материалов, не говоря уже о дизайнерских изысках, ему будет абсолютно фиолетово. Я не осуждаю людей за их вкусы, или отсутствие оных, это дело воспитания и личностного роста, не более. Но если вам нравятся действительно хорошие вещи, пошитые со вкусом и к тому же удобные в повседневной носке, то на эту кепочку вам определенно стоит обратить внимание.

Очень аккуратно, ровно пошитая вещь, никаких там торчащих из кривых швов ниток, все строго и лаконично. Принт из логотипов Browning нанесен на этой кепке оригинально, все эти рисунки расположены с левой стороны головного убора, то есть если вы посмотрите на нее справа, то это будет просто черная бейсболка, а слева будет уже совсем иначе выглядящая кепка.

В верхней части на кепке Browning Royal Cap имеются вентиляционные отверстия, их хорошо видно на просвет.

По размеру своей головы кепку легко подогнать с помощью заднего ремешка на липучке "Велкро", это гораздо удобнее и надежнее всяких металлических застежек.

Строгий и в тоже время достаточно заметный дизайн этой кепки делает ее уместным головным убором не только на рыбалке, или охоте, но и в любой другой "цивильной" обстановке как в городе, так и на природе.

Мне в этой кепке очень комфортно и рыбачить, и просто прогуливаться в теплое время. Разве что в июльскую жару я порой перехожу на более вентилируемые головные уборы.

Из всех моих кепок для рыбалки и походов в лес, бейсболка от Browning определенно любимая. Она не оснащена мембраной и вообще от промокания под дождем не спасает, ну так и сделана она не для того, это кепка для теплой сухой погоды. В ней голова не потеет, от солнца защищена, глаза от него же укрыты длинным козырьком. В общем, все удобно, комфортно и при этом еще и стильно, красиво, хотя и неброско, одним словом - солидно, Browning есть Browning.

 

За этот обзор автор получил 816 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Обзор Browning Royal Cap: отличная бейсболка с громким именем. — товары

Добавлять комментарии могут только .