Одна из лучших бейсболок для весны и осени. Обзор Kosadaka Smart Tackle

АлександрДомников1 10 мая 2020

Одна из лучших бейсболок для весны и осени!

Ни для кого ни секрет, что бейсболка занимает одно из первых мест по популярности среди головных уборов! Этот аксессуар с удовольствием носят как спортсмены так и обычные люди, бейсболка плотно вошла в наш обиход, есть модели, которые сделаны защищать нас от яркого солнца, от всевозможных осадков, придав законченный образ любому человеку, смотрится она стильно и подходит под любой гардероб, то ли это охотник, рыболов, или обычный горожанин!

 

Уже не первый сезон, и скорее всего не последний, в моем пользовании имеется бейсболка от компании Kosadaka, модель называется Smart Tackle. Я ношу эту бейсболку часто и с большим удовольствием! Покупалась она конечно для рыбалок, но и в городе я использую данную вещь постоянно. Немного расскажу о ней, материал из которого сделана бейсболка - это сто процентный полиэстр, этот материал является износостойким, у него отличная эластичность, хорошо принимает форму головы. Цветовая гамма бейсболок от Kosadaka Smart Tackle разнообразна, начиная от бежевого и заканчивая черным, я же выбрал цвет хаки.

Сшита она по классике: шесть частей сшиты в месте, и сходятся в основании и соединены круглой кнопкой.

Эта стильная бейсболка с твердым козырьком и вышитым логотипом компании Kosadaka, сзади есть ремешок, отрегулировав его, вы добьетесь идеальной посадки головного убора на вашей голове!

 

А теперь расскажу свои впечатления от бейсболки, я живу в южном регионе и естественно в летний зной в ней будет жарко, эту бейсболку я ношу весной, осенью и когда позволяет погода то и зимой, мне комфортно носить ее при температуру от +5 до +15 градусов                   

  

Также добавлю, что неоднократно попадал под дождь в ней, и я был приятно удивлен? моя бейсболка не промокала, насколько выдержит она проливной ливень я не знаю, но от небольшого дождя она защитит точно!

   

Что касается козырька, то он твердый и легко принимает заданную форму, он не большой и не маленький, в солнечную весеннюю погоду отлично защищает от солнца, а в осенний день хорошо отводит ветер, опустив козырек бейсболки пониже.

   

Я увлекаюсь фидерной рыбалкой и считаю, что именно эта бейсболка от Kosadaka Smart Tackle подходит как нельзя лучше для моих фидерных рыбалок в межсезонье, замечу, что и в городе она смотрится стильно и эффектно, поэтому это один из любимых головных уборов на весну и осень!

 

За этот обзор автор получил 486 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Одна из лучших бейсболок для весны и осени. Обзор Kosadaka Smart Tackle — товары

Добавлять комментарии могут только .