Теплее только с Baffin Trapper PT Forest!

Александр777 22 апреля 2017

Добрый день, дорогие друзья! В сегодняшнем обзоре хотелось бы рассмотреть незаменимую вещь для зимнего или просто холодного периода времени, когда вы хотите провести время с пользой, не обращая внимания на холод и дискомфорт. Эта вещь подходит для тех, кто активно производит вылазки на природу, рыбалку в зимний и осенний период, а так же на охоту. Речь пойдёт о сапогах, но не о простых сапогах, а о baffin trapper PT Forest!! Во-первых начну с того, что они произведены в Канаде, где ребята отлично знают, что производить и как производить, чтобы это было тепло. И тут они справились отлично! Сапоги выполнены из высококачественных материалов, с очень тёплыми вкладышами из множества слоёв для удержания тепла и отвода влаги, но об этом всем чуть более подробнее дальше. Начну с деталей. Наши сапоги имеют сам каркас из резины, которая является термопластичной с примесью полиуретана. Следовательно вывод, что материал не трескается на морозе и ведёт себя отлично, так же сохраняет свою прочность. Поверьте, использую эти сапоги уже 2 года и что они только не повидали, но такое качество нужно ещё поискать!

Идём далее, сверху имеется тканевая накладка, которая имеет определенную влагостойкость, так как материал позволяет скатываться воде, а не проникать во внутрь. Так же имеется шнурок, с помощью которого можно стянуть верх сапога, дабы исключить пропадание снега или влаги внутрь, а так же это поможет сохранить драгоценное тепло, точнее не даст ему улетучиться!

Подошва сапога имеет ярко-выраженный протектор, благодаря которому скольжение сведено к минимуму, что касается практики, то сапоги реально не скользят, обычно активно их использую зимой в сильные морозы. По "насту" иду уверенно, без каких либо проблем!

Так же на пятке есть своего вида выступ, а сделан он для того, чтобы сапоги можно удобно и быстро стянуть без "рукоприкладства").

Что касается начинки, то внутри у сапог имеются вкладыши, которые можно спокойно доставать, они то и являются ключевым звеном в задаче по сохранению драгоценного тепла! Данные вкладыши состоят из нескольких слоёв, а по описанию из 7! Каждый из которых несёт свою миссию!

Например алюминиевая мембрана сохраняет тепло, вспененный материал отводит влагу, а приятная и мягкая ткань изнутри позволяет нам с комфортом носить сапоги и наслаждаться природой! Но вопрос заключается в том, чтобы все это работало на деле, а не было лишь многообещающими словами производителя, который заявляет сохранность тепла, аж при -60 градусов!! Тогда наши уральские -30 должны казаться для этих сапог "тёплым курортом"! И ведь самое интересное то, что они реально работают, сапоги действительно отлично справляются со своей задачей, я очень часто выхожу на природу зимой не только для рыбалки, но и просто погулять. Раньше низкие температуры заставляли откладывать вылазки на природу, дабы если ноги замерзают, то и все тело начинает покрываться ознобом. Но с этими сапогами все иначе. Благодаря baffin trapper PT Forest теперь я не обращаю внимание на температурный режим. В -30 градусов ноги даже не давали намёка на замерзание. Внутри сапог всегда сохранялось тепло, скажу так, было даже жарко! Конечно в -60 я не выходил на природу, да и возможности нет, но мне кажется, что и в такие минусы данные сапоги выполняли свою функцию на "отлично"! Что касается ещё одного плюса, дак это то, что вкладыши можно спокойно достать и просушить к примеру, не затрачивая дополнительных усилий.

Вывод: Итак, зимние сапоги реально выполняют свою поставленную задачу, сохранять тепло, а так же абсолютно являются комфортными в практичном плане. Да, действительно это отличные сапоги, которые стоит приобрести, если вы хотите никогда не думать о замерзании ног. От 2 лет использования лишь только положительные эмоции!

За этот обзор автор получил 250 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Теплее только с Baffin Trapper PT Forest! — товары

Добавлять комментарии могут только .