Хранитель тепла Norfin NORD!

Александр777 03 февраля 2017

Доброго времени суток, друзья!

На написание данного обзора меня натолкнуло лишь то, что данный костюм действительно очень качественный и полностью оправдал мои ожидания. Скажу откровенно, даже превзошел! В чем и как, сейчас постараюсь донести до вас, дорогие охотники, рыболовы и любители активного отдыха. Но скажу, что данная модель костюма подходит и для повседневного использования, так как дизайн Norfin NORD достаточно привлекательный.

  

Итак, начну с того, что заставило приобрести меня костюм из «флисовой» ткани.

Моя рыбалка проходит на Урале, как всем известно, погода в этих краях мягко сказать «пошаливает» и балует нас отменными холодами, собственно, как и во многих регионах России. Особенно это чувствуется часиков так в 5 утра, сидя в лодке, когда ты не можешь нормально сосредоточиться на своей охоте за рыбными трофеями из-за озноба. Действительно, прохладный ветер вызывает определенный дискомфорт, а если еще и заведешь мотор и понесешься по реке, то просквозить может на раз два, и тогда ваша рыбалка обернется неприятными последствиями, чего, конечно же, я никому не желаю! Да и собственно, какой любитель активного отдыха, охоты или рыбалки не хочет находиться в тепле? Определенно каждый. Да и сам по себе я тот человек, о котором говорят «мерзляк», так как замерзаю при первой же возможности!))

Итак, долго я осуществлял свои вылазки на природу, на мой взгляд, тогда еще в теплых вещах. Навздёвывал на себя футболки, кофты, сверху запасался еще и курткой. Но глубокой осенью, приходилось увеличивать список моей одежды для поддержания тепла. А теперь представьте, сидеть одетым в 10 вещей и при этом умудряться активно вертеться, двигаться, в сумерках ставить палатку например, это очень неудобно! А когда я собирался на улицу зимой, то приходилось одеваться очень серьезно, да и время эта процедура занимает немало. И после определенного времени я твердо решил, что с этим нужно заканчивать и занялся поиском «теплой» альтернативы.

Побывал на разных форумах, где обсуждались несколько костюмов, все были на флисовой основе. После изучения отзывов и сравнения разных моделей, остановился я на norfin NORD! Бренд достаточно известный, делает качественные вещи, да и этот костюм у меня не являлся первой вещью от данного производителя, поэтому как-то сразу доверился и приобрел!

Описание:

Итак, начну с ткани, износостойкая ткань обращена к телу, а сам ворс, который сохраняет тепло, как видно на фото находится снаружи.

Это огромный плюс! У меня есть штаны с флисовой подкладкой, которая обращена к телу, но в результате активных и постоянных движений, в некоторых местах данная ткань просто протерлась, у этого же костюма все иначе. Слой ткани, обращенный к телу не имеет ворсистости и очень приятен на ощупь. Точно не могу назвать этот материал, но он действительно неплохо справляется с влагой, ткань дышит, эффекта паровой бочки нет! Влагу отводит, поэтому вспотеть в нем проблематично, если только пробежать в нем марафон))

Прошит очень качественно, строчка ровная и аккуратная, выполнена из ниток желтого цвета(видно на фото), пересечение швов аккуратное, ничего нигде не торчит.

Прошит костюм как снаружи, так же и изнутри. Строчки идут таким образом, что движения костюм не стесняет, двигаться в нем очень удобно, все свободно, сидит на теле аккуратно, что немаловажно. При поднятии рук вверх ничего не задирается (видно на фото).

Так же у костюма есть воротник, который сопровожден молнией. Он то и защитит от ветра вашу шею, прошит весь аккуратно, молния «ходит» гладко и плавно, не застревает, возможности «зажевать» ткань нет.

Штаны у костюма выполнены из тех же материалов с резинкой и стилизованы под верх.

Итак, подводя итог хочу сказать, что костюм действительно хороший, в нем очень тепло, теперь использую его всегда, выручает! А зимой при активном отдыхе и в минус 32 в нем бродил. Часто выхожу на прогулку в зимний период, примерно нахожусь на улице по часа 2-3, за все это время костюм меня не подвел ни разу. Под ним футболка, сверху пуховик. Но тут мне было даже жарко, намека на замерзания не было, но если совсем мало двигаться и долгое время находиться на таком морозе, то замерзнуть, конечно же, можно и это не заставит вас долго ждать. Осенью обычно на него надеваю ветровку, и этого вполне достаточно не замерзнуть и оставаться в тепле, плюсом в нем и не жарко, так как подкладка хорошо выполняет функцию отведения влаги. Активно двигаться в нём очень удобно, даже не замечаю, что он надет. Твердо считаю, что приобретение данной модели вас никак не разочарует, а наоборот порадует и согреет!

Хранитель тепла Norfin NORD! — товары

Добавлять комментарии могут только .