Обзоры — Удилища Herabuna #631
![Фавориты. Не долгий век. Обзор Evergreen M-1 Inspire Minnow.](/_files/editor/images/review/3/7/3/37387/th/favority_ne_dolgiy_vek_obzor_evergreen_m-1_inspire_minnow.jpg)
![zolo7575](/images/ava.jpg)
Фавориты. Не долгий век. Обзор Evergreen M-1 Inspire Minnow.
В данном обзоре я расскажу о воблере Evergreen M-1 Inspire Minnow. Обозначу его сильные стороны. Где и в каких условиях ловли приманка показывает лучший результат, и какие рыбы на неё реагируют, причём охотно. читать дальше
![Обзор воблера TsuYoki Chafer. Возмутитель голавлевого спокойствия](/_files/editor/images/review/3/7/3/37379/th/28_zastavka.jpg)
![palfedor](/_files/user/avatar/32643.jpg)
Обзор воблера TsuYoki Chafer. Возмутитель голавлевого спокойствия
Воблер TsuYoki Chafer в моем понимании, это успешный голавлево-окуневый универсал, который для меня, в первую очередь, важен в охоте за вялым слабо активным голавлем, за настеганным распуганным голавлем, и за голавлем в локальных точках при коряжниках читать дальше
![Обзор блесен LureMax Yumi. Бюджетное решение форелевой классики](/_files/editor/images/review/3/7/3/37364/th/34_zastavka.jpg)
![palfedor](/_files/user/avatar/32643.jpg)
Обзор блесен LureMax Yumi. Бюджетное решение форелевой классики
По итогу сезона ловли блеснами LureMax Yumi, я могу сказать о них только хорошее, ибо никаких проблем с их эксплуатацией не было. Блесны однозначно удачные, уловистые, универсальные. Я нашел в них все то, что хотел увидеть и получить читать дальше
![Приманка с бульбиком, или обзор веселого Kosadaka Sly Worm](/_files/editor/images/review/3/7/3/37361/th/primanka_s_bulbikom_ili_obzor_veselogo_kosadaka_sly_worm.jpg)
![А.Соболев](/_files/user/avatar/64978.jpg)
Приманка с бульбиком, или обзор веселого Kosadaka Sly Worm
Не вдаваясь в обширное философствование о том, скажу так, что применение Kosadaka Sly Worm относится у меня, скорее, к техническим потребностям и возможности экономить на приманках. Объясняю... читать дальше
![Обзор на плетёную леску Sunline Siglon PE X8 - железная выдержка](/_files/editor/images/review/3/7/3/37358/th/obzor_na_pletyonuu_lesku_sunline_siglon_pe_x8_-_zheleznaya_vyderzhka.jpg)
![GordonRayan](/_files/user/avatar/173947.jpg)
Обзор на плетёную леску Sunline Siglon PE X8 - железная выдержка
«Sunline Siglon PE x8» - это опыт компании, который они успешно конвертировали в надежный и качественный плетеный шнур, доступный для каждого. В данной статье рассмотрим сильные стороны «Siglon PE x8», уделим внимание его особенностям. читать дальше
![Мой обзор на качественный Kosadaka Wave Shiner](/_files/editor/images/review/3/7/3/37356/th/moy_obzor_na_kachestvennyi_kosadaka_wave_shiner.jpg)
![antonfobos](/_files/user/avatar/102575.jpg)
Мой обзор на качественный Kosadaka Wave Shiner
Продолжая свои эксперименты и тасуя мягкие джиговые приманки, я добрался до виброхвоста Wave Shiner от народного бренда Kosadaka. С самого первого заброса я абсолютно не сомневался, что данные приманки будут успешно работать по нашему хищнику и не подведут. читать дальше
![Обзор сверх дешёвой плетёнки Scorana Gepard 150м](/_files/editor/images/review/3/7/3/37314/th/obzor_sverh_deshyovoy_pletyonki_scorana_gepard_150m.jpg)
![Arlash](/images/ava.jpg)
Обзор сверх дешёвой плетёнки Scorana Gepard 150м
Одна из самых дешёвых плетёнок Scorana Gepard 150м удивляет не только и не столько своей ценой, а вполне себе приличным качеством исполнения и высокой надёжностью. читать дальше
![Обзор воблера TsuYoki Rival SR 43SP. Маленький воблер с большим потенциалом.](/_files/editor/images/review/3/7/3/37313/th/obzor_voblera_tsuyoki_rival_sr_43sp_malenkiy_vobler_s_bolshim_potencialom.jpg)
![2rist](/_files/user/avatar/132461.jpg)
Обзор воблера TsuYoki Rival SR 43SP. Маленький воблер с большим потенциалом.
Данный обзор посвящен воблеру TsuYoki Rival SR 43SP, одному из целой линейки, объединенной одним названием. читать дальше
![Перламутр в рыболовном кошельке. Обзор блесны Forest MIU Awabi](/_files/editor/images/review/3/7/3/37312/th/perlamutr_v_rybolovnom_koshelke_obzor_blesny_forest_miu_awabi.jpg)
![palych-sav](/_files/user/avatar/10361.jpg)
Перламутр в рыболовном кошельке. Обзор блесны Forest MIU Awabi
Обзор блесны-колебалки MIU Awabi от японской компании Forest, натуральное перламутровое покрытие которой не оставят равнодушными ни эстетическое восприятие приманки рыболовом, ни хищником в водоёме. читать дальше
![Когда Зелёный Китаец совсем не "зелёный". Обзор Kosadaka ZLN XS 90F.](/_files/editor/images/review/3/7/3/37309/th/kogda_zelyonyi_kitaec_sovsem_ne_zelyonyi_obzor_kosadaka_zln_xs_90f.jpg)
![Андрей-drdrew-Туманов](/_files/user/avatar/39958.jpg)
Когда Зелёный Китаец совсем не "зелёный". Обзор Kosadaka ZLN XS 90F.
Воблер Зелёный Китаец заинтересовал меня ещё при первом прочтении статьи К.Е. в Рыбачьте с Нами. И как только воблер появился в продаже, я сразу купил три штуки и позже ещё один, с автографом Кузьмина, выиграл. В общем сразу же ZLN и разловил, а после убрал в дальный угол, решив поймать ещё жереха и ночного судака, но время шло, а трофеи нет. читать дальше