Обзор удобного Баффа от компании Salmo AM-6502

Golovin54 27 апреля 2023

 

Добрый день, товарищи рыболовы! Сегодня я хотел бы рассказать вам о моих ощущениях после использования такого предмета одежды как бандана, а именно про бафф-маску от компании Salmo под названием AM-6502.

Габариты маски- 47 на 24 сантиметра. Материал, из которого сделан бафф- это быстросохнущая мягкая синтетическая ткань. Выпускается только в одном цвете - синий. Поставляется в прозрачном пакете с клейкой застежкой.

Бафф имеет шов, но могу заявить, что на рыбалке вы его не почувствуете, что в свою очередь, добавляет комфорта и удобства при носке. На рыбалке обычно сразу натягиваю маску на голову, чтобы защититься от комаров и мошек. В жаркую погоду ткань хорошо дышит, и можно вполне комфортно рыбачить. Был один раз, когда из-за вылета насекомых, я, не снимая бафф отрыбачил несколько часов и чувствовал себя прекрасно! Попробовав банданы от других производителей, могу сказать, что бандана от компании Salmo мне понравилась больше из-за своих размеров - на мою не самую маленькую голову эта маска села как влитая!

Бафф Salmo AM-6502 это ваш верный друг и помощник на рыбалке, который не только спасет вас от насекомых, но и добавит в ваш образ шарма и стиля!

Обзор удобного Баффа от компании Salmo AM-6502 — товары

Добавлять комментарии могут только .