Мелочь, а приятно - Бафф Kosadaka Solar Tube Blue.

АндрейГриценкоРыбацкийгоризонт 08 ноября 2022

В очередной раз выбирая приманки к рыбалки к новому летнему сезону, решил приобрести Шарф-бандану Kosadaka Solar Tube. Небольшой кусок ткани который одевается на голову и шею, и служит в жаркую погоду для защиты от солнца (ультрафиолетовых лучей),  в прохладную погоду защищает от ветра и холода, также спасёт от укуса комаров и мошек. Поставляется Бафф в заводской упаковке, выполненной из целлофанового мешка в котором лежит Бафф намотанный на картонную подложку. 

Kosadaka Solar Tube имеет вдоль ткани шов, который выполнен аккуратно и не мешает телу. Первый выезд на рыбалку после покупки сразу показал все плюсы. Одеваю просто на шею сразу дома перед выходом на рыбалку, на шеи просто сидит и никак не мешается и не доставляет дискомфорта. 

По приезду на рыбалку особенно утром сразу натягиваю на голову чтобы защититься от комаров и мошек.  Дальше когда комары утихают стягиваю обратно. В жаркую погоду ткань хорошо дышит и можно вполне комфортно рыбачить в Шарф - бандане Kosadaka Solar Tube на лице. Есть несколько вариантов как можно одеть Бафф, на пол лица и второй вариант это на заднюю часть головы с открытым лицом. Второй вариант больше предпочтительней для защиты от комаров задней части головы и ушей от укусов. 

Также для лучшей эффективности от укусов лучше обработать бафф аэрозолем от укусов насекомых. При ранних вылазках на водоём когда температура воздуха ещё прохладная, и добираться до места ловле нужно моторной лодке, при холодном ветре использую бафф как шапку (маска-балаклава), тоже вполне не плохо спасает от ветра, что делает время прибывания на водоёме более комфортным. Большой плюс, что бафф всегда находится на шее, и если он не нужен, то он не машется, и его не нужно куда-то убирать в карман, потом опять доставать, он находится всегда под рукой и при необходимости может быть быстро активирован. При солнечной погоде, солнце отражаясь от воды воздействует на лицо человека, чтобы защитить лицо от ультрафиолетовых лучей и не сгореть, нужно использовать бандану. Качество такни хорошее, шов тоже прошит качественно, нитки не болтаются, ткань эластичная и хорошо тянется, я выбрал синего цвета. На передней части Баффа изображён логотип Kosadaka. На выбор имеются ещё три цвета, зелёный, серый и хакки.

В заключение, что могу сказать, отличная вещь которая необходима на рыбалке точно также как головной убор. 

Мелочь, а приятно - Бафф Kosadaka Solar Tube Blue. — товары

Добавлять комментарии могут только .