Шарф-бандана Norfin: обзор отличного шарфа для зимней рыбалки

AlekseyS 28 апреля 2020

Здравствуйте, уважаемые любители зимней рыбалки. Я думаю, ни для кого не секрет, что на рыбалке гораздо комфортнее, когда одет по погоде и в удобные вещи. Сегодня хотелось бы рассказать вам о такой вещи, как универсальный шарф-труба: шарф-бандана Norfin.

Шарф-бандана Norfin представляет собой шарф типа труба, который изготовлен без швов. Удобен такой шарф, когда необходимо закрыть шею так, чтобы она не потела. Ткань тонкая, но, учитывая, что длина шарфа-банданы 50 см, можно легко сложить его вдвое.

Вообще, шарф типа труба достаточно удобно носить, так как он не может слететь в неподходящий момент, поэтому можно расстёгивать куртку без проблем и не поправлять постоянно шарф.

Также шарф можно натянуть на лицо: таким образом мы получаем маску, закрывающую большую часть лица от ветра, причем она не мешает дыханию, так как ткань тонкая.

Цвет шарфа Norfin темно-серый, поэтому шарф отлично подходит для любой куртки; вообще, дизайн шарфа приятный и современный. Такой шарф также отлично будет смотреться с любой спортивной курткой.

Также шарф при необходимости можно использовать и как шапку, завязав в узел один из концов.

Что касается согревающих качеств, то у шарфа тут все в порядке, даже на морозе -15 не чувствуется никаких проблем, шарф не сковывает движений и сохраняет тепло. Шарф-бандана также отлично защищает от ветра.

Итоги

Шарф-бандана Norfin отлично подойдет для использования на зимней и осенней рыбалке, с таким шарфом всегда будет тепло и уютно.

Шарф-бандана Norfin: обзор отличного шарфа для зимней рыбалки — товары

Добавлять комментарии могут только .