Обзор шарфа-банданы Lucky John: стильный летний бафф

Denmar 22 мая 2020

Создателем многофункционального шарфа-банданы является Джоун Роанс. Именно ему 30 лет назад пришла в голову идея сделать бесшовный шарф-трубу, в котором бы ему было удобно ездить на мотоцикле. Пошли заказы от друзей, а спустя три года баффы захватили всю Европу. К сожалению, Джоуна несколько лет назад не стало. Но дело его живет, и компания Buff по-прежнему продолжает наращивать обороты, продавая по всему миру качественные головные уборы для спортсменов, любителей активного отдыха и всех, кто ценит практичность и комфорт.

Символично, что латвийская марка Lucky John также зародилась 30 лет назад, созданная группой энтузиастов, обожающих рыбалку и знающих в ней толк. Локомотивом небольшой компании стал многократный чемпион Латвии и Прибалтики по рыболовному спорту Янис Стикутс. Поначалу компания предлагала лишь несколько видов рыболовных товаров высокого качества: блесны, воблеры, нахлыстовые мушки, застежки и заводные кольца. В настоящее время бренд известен по всему миру: от Европы и стран СНГ до берегов Северной Америки. Ассортимент компании насчитывает порядка 4000 товаров, среди которых такие «бомбы», как воблер Lucky John Anira, «съедобная» джиговая резина, чувствительные спиннинги и выносливые катушки, экипировка и рыболовные инструменты.

Представленный в обзоре шарфик Lucky John — в первую очередь сувенирная продукция, которая должна привлекать внимание к марке и, конечно, оставлять хорошие впечатления от использования своему владельцу.

Упаковка помимо наименования и количества товара не несет никакой дополнительной информации.

Материал — тонкий, дышащий, сильно эластичный стрейч.

«Подлинное наследие» — так дословно переводится девиз компании LJ.

Шарф практически невесомый, имеет размеры 25 на 45 сантиметров. В ширину растягивается до 35 см.

Эластичный шарф хорошо прилегает к телу. Если сложить в несколько слоев, он будет хорошо защищать от пыли и ветра.

Края баффа не прострочены. Распуститься он вряд ли сможет. Вопрос в том, что при носке в качестве повязки на лице хотелось бы иметь более толстый край для большего комфорта.

Правда, эта проблема легко решается. Достаточно свернуть край баффа в несколько слоев.

Вариантов носки этого бесшовного шарфика существует превеликое множество.

В качестве шапочки

..пиратской шапочки

Али-Баба / шоколад «Алёнка»

Сфинкс

Сейчас во время пандемии его актуальность сильно возросла. Если ребенку необходимо выйти на улицу, шарф-бандана от Lucky John выполнит защитную функцию. Его можно надевать поверх медицинской маски. А значит, внешний вид юного эстета не пострадает. Ребенок с радостью будет носить такую повязку. Не забывайте только её регулярно стирать после посещения многолюдных мест.

Во многих городах, в том числе и в Москве, ситуация крайне серьезная. Я общался с родственниками людей, заразившихся коронавирусом. Люди не осознают опасности, пока проблема не коснется непосредственно их. А затем оказываются в беспомощном положении. Призываю граждан проявлять ответственность и осторожность. Давайте заботиться друг о друге!

Напоследок раскрою секрет прически известного музыканта и шоумена Александра Пушного. Пять минут ношения баффа Лаки Джон в качестве банданы — и voila!

Также представляю дисклеймер к предыдущему отзыву на товар в части Маски Сварщика.

В таком виде к вам ни одна зараза не пристанет.

Напоследок, уже разрядив обстановку, предлагаю сделать заключительный вывод. Шарф-бандана от Lucky John оставил приятные впечатления. Яркий, стильный, функциональный аксессуар дополнит ваш образ во время активного отдыха.

  

С уважением

Лаки Дэн

Обзор шарфа-банданы Lucky John: стильный летний бафф — товары

Добавлять комментарии могут только .