Зимняя удочка Grifon Ice Master - простота и надежность

nejdan 13 ноября 2021

Под брендом Grifon производятся, как правило, недорогие товары. Среди незамысловатого выбора, я смог найти для себя очень надежную палочку для зимней рыбалки. Grifon Ice Master - удочка, оснащенная пробковой или неопреновой ручкой, с прочной и открытой шпулей, и не очень жестким фибергласовым шестиком.

Как я уже написал выше, можно выбрать материал из которого будет изготовлена ручка (пробка или неопрен). И к выбору предоставляется 3 размера удилища: 38, 42 и 46 см.

Изначально удочка идёт с кольцом на конце шестика, я нагрел и снял его, дабы установить кивок, мне с ним удобнее и привычнее.

Основной целью охоты с данной удилкой для меня является зимний судак и на такой рыбалке она не перестаёт меня радовать. Ice Master маленькая и легкая, её удобно возить с собой в разложенном виде. В руке лежит отлично, поклёвки судака чувствуются так хорошо, будто леска привязана к пальцу. Шестик выдерживает экстремально мощные подсечки, но все же стоит всегда иметь с собой запасные удочки. После подсечки можно швырять куда подальше удилку на лёд, без страха, что она сломается или треснет. И ещё, для таких катушек очень важно заметить, что в момент подсечки механизм не проскальзывает и не стравливает с себя леску, что позволяет максимально качественно засечь рыбу, а ведь это так необходимо при ловле судака.

При ловле использую флюорокарбон, наматывая леску с запасом. С ним удочка ведёт себя отлично. С плетёнкой не экспериментировал. Последнее время ловля ведётся преимущественно на вибы. Их очень легко и удобно анимировать с помощью этой малютки, вибрирующая игра передается до пяток.

Простота и надежность - вот что следует знать при выборе Grifon Ice Master. Она не подведёт в важный момент, принесёт удобство при ловле, а ещё достанется вам за сущие копейки.

Зимняя удочка Grifon Ice Master - простота и надежность — товары

Добавлять комментарии могут только .