Hunterman Вольф V2: демисезонный костюм

154 30 января 2020

Обзор новинки уходящего года от Nova Tour – костюма Hunterman Вольф V2. Купил его в качестве промежуточного варианта на околонулевые температуры. Он ощутимо теплее новотуровского Малле, но гораздо легче зимнего "Буран Норд". Фактически – это альтернатива Салмонам первой и второй версии. Состоит из куртки и полукомбинезона с высокой посадкой.

Обо всем по порядку – цена, качество, универсальность, продуманность и удобство. Ткань "елочка", крепкая и приятная, с бархатистым эффектом. Влага на ней скапливается в маленькие шарики, которые чаще всего просто стряхиваются с поверхности.. Не промокает ни от дождя, ни от снега. И сидит по фигуре нормально, а не как мешок. Мембрана 10000/10000 защищает от дождя и ветра, но в тоже время сохраняет дышащие свойства. Утеплитель костюма ТhermoMAX достаточно хорошо сохраняет тепло. Хотя производитель указывает температуру экстрима -15 С°, по своим ощущениям замечу, что в термобелье и флисе в среднем слое в -15 С° было комфортно и совсем нехолодно. Но гораздо важнее, что в данном костюме не жарко и комфортно при около нулевых температурах.

Рассмотрим подробнее куртку. По стилю она напоминает городскую парку с высоким воротом и капюшоном. Капюшон регулируется по объему. У куртки 8 карманов. Два накладных кармана, закрывающиеся на очень удобных магнитах. Два кармана на молниях на груди. Дополнительный кармашек на левом рукаве.

Рукава имеют флисовые манжеты-полуперчатки и модные пластиковые хлястики-утяжки.

На куртке установлена двухстороняя молния с ветрозащитным клапаном на магнитах и кнопках в области горла. Под клапаном еще один нагрудный карман на молнии слева, с удобным доступом без расстегивания куртки.

Имеются два внутренних кармана и ветрозащитная юбка на кнопках. Подмышками есть клапаны вентиляции на молниях, а по бокам внизу куртки есть вставки для увеличения объема.  

Полукомбинезон с высокой спиной и грудью,  это дополнительно защищает от холода, почти как еще одна жилетка. Два кармана на брюках и один карман на груди. Установлена двухсторонняя молния с ветрозащитным клапаном на липучке. На талии полукомбинезона эластичная резинка и эластичные вставки по бокам. По низу полукомбинезона молнии для удобного обувания широкой обуви, а внутри штанин защитные гетры.

Костюм несколько месяцев активно тестировался в городе и загородом в совершенно разных условиях. Я пробовал его под дождем и снегом. Носил куртку в метро и на катке. И конечно же неоднократно выходил в нем на рыбалку.

По удобству и комфорту это реально классная одежда. Костюм мне очень понравился, а в куртку я практически влюбился.

За этот обзор автор получил 488 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Hunterman Вольф V2: демисезонный костюм — товары

Добавлять комментарии могут только .