Orca 3 in 1 костюм от Kosadaka

goleg35 12 января 2015

Вот и я стал счастливым обладателем данного костюма. Все плюсы описаны в предыдущем обзоре остается только подтвердить очевидное. 

Как раз удалось его проверить можно сказать в боевых условиях. 

Куртка. Действительно теплая и непродуваемая. Хотя на мой взгляд - немного коротковата. Если попасть в дождь - то все будет стекать под зад. И попа будет мокрой. Куртку специально одевал на простую майку в метель и гулял около часа с собакой. Очень тепло и уютно. Несмотря на это - есть один минус. При использовании с внутренней желтой курткой нельзя застегнуть внутренний пояс, что бы не поддувало с низу. Очень жаль, непродумано немного. Так как куртка короткая, то на зимней рыбалке немного задирается и приходится все время поправлять. Если бы можно было застегнуть пояс, это решило бы проблему. Рост 180. размер L подошел четко. как влитой. Ничего не торчит и не мешает.

Штаны: Штаны тоже хороши, удобные, легкие - НО есть одно НО! Лямки для моего роста маловаты. И при их использовании штаны натягиваются до груди. Если заправлять в валенки- то не критично. Хотя мотня немного поджимает. А если в ботинках, то не айс. Будем удлинять лямки))))))))))). 

Самое главное: расцветка и фасон костюма позволяет использовать его как на рыбалке, так и на прогулках, катаниях с горок и т.д., что очень удобно. Не надо с собой на отдых везти кучу костюмов.

Orca 3 in 1 костюм от Kosadaka — товары

Добавлять комментарии могут только .