Nova Tour Драйв и на зимнюю рыбалку с удовольствием!

bulygin.21121 29 апреля 2019

Здравствуйте дорогие покупатели замечательного FMAGAZIN.

Пишу свой первый в жизни обзор. Не судите строго.

Очень долго шел к этой покупке. Давно хотел приобрести хороший зимний костюм. Ну просто надоело одеваться как капуста. Выбирал среди всех возможных вариантов. Так как у меня активная зимняя рыбалка и я очень много двигаюсь, бывает, сверлю по 150 лунок за рыбалку - я выбирал костюм дышащий, легкий, удобный, чтобы материал противостоял ветру и мокрому снегу. Так как в нашем районе нет специализированных отделов по продаже такой верхней одежды, мне пришлось поискать по просторам интернета. Мой выбор пал на этот интернет магазин. Тут я уже не раз брал и воблеры и блесны, поэтому решил, что можно прикупить и зимний костюмчик. После многочисленных просмотров отзывов и видео присмотрел себе эту спецодежду Nova Tour Драйв. Все показатели меня устроили.

Выбрал размер ХL так как по размерной сетке он подошел мне больше всего. Заказал по отличной цене, так как обшарил все интернет магазины по стоимости этого костюма, и только в Fmagazin-e цена меня устроила, так как у меня здесь действует скидка постоянный покупатель, моя сумма получилась всего 16990 рублей.

Итак через несколько дней пришла моя посылочка.

Костюм я сразу же начал примерять и он идеально подошел по размеру. Швы всюду проклеены, регулируемая ширина брюк. Можно затянуть по ширине ноги или наоборот, накрыть сверху ботинки.

Ну что ж я сразу решил провести тест для этого костюма Nova Tour Драйв. Погода тогда была как раз для испытаний - сильный ветер, а уже позже показалось солнце! Завел с другом мотобуксировщик и начались наши приключения! Где мы только не были и куда только не проваливались, но мой новый костюм всё выдержал. Снег никуда не попал так как рукава и штаны можно затянуть. Лямки нигде не давили. Сам костюм легкий и удобный в движении. Хоть я и вспотел, но нисколько не замерз, так как ткань не продувает и хорошая мембрана.

Неудобны были только передние нагрудные карманы, так как руки у меня большие и молнии на карманах хотелось бы побольше и размер пошире). Из минусов еще нет поджопника и наколенников более утепленных, так как часто приходиться вставать перед лункой на коленях или садиться на холодный рыболовный ящик. Очень удобны замки у куртки по бокам, так как когда приходится присаживаться их можно расстегнуть и куртка не задирается.

Очень удобные внутренние карманы, есть и телефон куда положить и документы. Очень нравится юбка на куртке не продувает и не сползает. Комбинезон тоже удобен, лямки регулируются и не сползают, также много удобных и больших карманов, а для меня это плюс. А еще один из минусов конечно же, что не рекомендуется машинная стирка, но это в принципе на всех мембранных костюмах. Итак тест пройден! Домой приехал счастливый от того, что наконец-то мне ненадо скидывать тысячу кофт и курток и штанов) Просто снял костюм и повесил сушиться! 

Итог: рекомендую этот костюм для активных рыболовов, и я из их числа!!!

Nova Tour Драйв и на зимнюю рыбалку с удовольствием! — товары

Добавлять комментарии могут только .