Alaskan Russion Mission

АндрейКасьянов 10 июня 2017

Благодаря современным технологиям,зимняя рыбалка становится намного удобнее чем раньше.Появляются новые интересные вещи, снасти и многое другое.Сейчас речь пойдёт о зимнем костюме от уже именитой фирмы Alaskan,модель называется Russian Mission.

Костюм Alaskan Russian Mission - теплый, непродуваемый раздельный. Сшит из непромокаемой ткани с мембраной AERO-TEX и проклеенными швами. Костюм предназначен для зимней рыбалки в сырую, холодную погоду до -30С. Комплект состоит из куртки и полукомбинезона.

Изначально,у меня были сомнения по поводу этого костюма,но когда я впервые его увидел,посмотрел,пощупал,все сомнения сразу отпали.Он действительно был качественно сделан,никаких торчащих ниток,швы все проклеены,капюшон объемный.Приятным бонусом были 2 кармана на груди,отделанные изнутри мягким флисом,для согрева рук.

Этот костюм был проверен мной в разных условиях:В конце марта,были соревнования ,но шел целый день дождь,я до последнео думал,что я промокну,но придя домой,я понял,что этому костюму дождь не помеха.Самой экстремальной рыбалкой этого года была рыбалка в -32,я переживал,что буду замерзать в нём,но нет,костюм справился отлично и тело не замерзло,чего не скажешь про лицо.

Даже в зимнюю ветреную погоду,костюм не позволяет замерзнуть.Ветер с порывами до 15-20 м/c,иногда заставляет задуматься,а стоит ли идти на рыбалку?Когда в неделе один выходной,вопросы сами собой исчезают.

Нужно в первую очередь заботится о себе,особенно на рыбалке,и доверять одежде.Я свой выбор сделал.Всем Ни хвоста ни чешуи).

За этот обзор автор получил 200 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Alaskan Russion Mission — товары

Добавлять комментарии могут только .