Orca 3 in 1 костюм от Kosadaka 2

DKBF1988 26 января 2015

Приобрел данный костюм. Использовал для рыбалки первый день без второй куртки при +2, с надетым термобельем + флисовой курткой прохладно. Второй день со второй курткой при -7 и ветре нормально. Из минусов:

1)короткая куртка, при ловле с ящика пятая точка практически открыта, а если будет идти дождь или мокрый снег, все как раз и будет на нее попадать;

2)наружние утягивающие манжеты на рукавах расположены с внутренней стороны и при расстегнутой куртке липучки правого рукава постоянная цепляются за липучки на манжете, закрывающей молнию куртки;

3)ширина брюк мала, поверх рыболовных сапог натягиваются с большим усилием, практически застегнуть молнию снизу брюк не получается, также длина брюк мала, если использовать с ботинками, то будет казаться что вы их "переросли".

Личное мнение костюм предназначен для: зимней ходовой и трудовой рыбалки, когда надо много перемещаться, сверлить, либо ловить в палатке, думаю хорошо подойдет для охотников, которые много перемещаются, также думаю хорошо без второй куртки подойдет для весны и поздней осени, для рыбалки с лодки. 

Orca 3 in 1 костюм от Kosadaka 2 — товары

Добавлять комментарии могут только .