Разгрузочный пояс Aquatic ПР-01

sparcs-34 28 декабря 2017

Всем привет. Сегодня речь пойдёт о разгрузочном поясе Aquatic ПР-01, который я приобрёл для практичной спиннинговой рыбалки, поскольку хождение по берегу с рюкзаком немного стало не удобно.

Сейчас у многих рыболовов в арсенале имеется большое количество приманок разного типа, а бродя по берегу в поисках рыбы таская все приманки с собой - это как минимум не практично, уж тем более о какой-то результативности речи и быть не может. Отличным вариантом решения проблемы служит разгрузочный пояс, именно этим я и руководствовался для решения проблемы с удобством на рыбалке.

Выбор пал на Aquatic пр-01 после просмотра нескольких отчётов с рыбалок в нашем местном рыболовном сообществе. Увидев такой пояс у автора, я вспомнил, что не так давно видел такой же в рыболовном магазине, в который и отправился для покупки, но предварительно я естественно просмотрел все отзывы о данном товаре, поэтому покупка была вполне осознанной. В магазине пояс оставался в единственном экземпляре, что лишь доказало спрос на данную модель, потому что поясов других фирм было в магазине в достатке. Стоимость пояса на момент покупки была около 1500 рублей, на мой взгляд цена очень приемлема.

Внешне пояс выглядит очень качественно, нету никаких болтающихся ниток, как обычно бывает на некачественном товаре. На поясе расположен отсек для приманок с логотипом фирмы, он является основным и занимает большую его часть, что несомненно является плюсом и позволяет носить с собой как можно больше приманок. В комплекте с поясом идут две коробки, про которые стоит рассказать отдельно. Каждая коробка имеет 4 ряда и дополнительные перегородки, что позволяет её настроить под себя и свои приманки. Закрывается коробка двумя защёлками, приманки между ячейками не перескакивают, всё герметично.

 

Далее на поясе имеется небольшой отсек под рыболовные принадлежности, лично я его использую для ножниц, крючков, карабинов и грузил для джига.

Последним на поясе расположен раскладывающийся мешок, который по заявлению производителя подходит для складывания рыбы. Это как минимум не очень практично, поскольку после рыбы от этого мешка будет запах, который ничем не сбить. Вообще сюда можно сложить еду, воду и прочие необходимые вещи, если вы планируете долгий «поход» вдоль водоема. Но лично я его использую для силиконовых приманок, их можно складывать туда прямо в упаковках. Достаточно удобно, на мой взгляд.

На поясе так же расположен карабин и петля-держатель для спиннинга. Из них я использую карабин для кукана, а в петлю креплю зажим для извлечения крючков. Как по мне, такое снаряжение пояса очень удобно.

Так же нельзя не упомянуть, что на поясе имеется регулировка его по талии рыболова, но это скорее обязательный атрибут любого подобного товара.

Подведя итог, могу смело сказать, что данный пояс при такой невысокой стоимости имеет очень много плюсов: удобность, практичность и компактность при достаточной вместимости.

P.S. Для тех, у кого слишком много приманок и двух коробок, которыми комплектуется пояс, недостаточно, их можно приобрести на этом же сайте, как, собственно, я и поступил. Поскольку все коробки не уместить в пояс, я раскладываю приманки в коробки по типам, например, воблеры класса Minnow отдельно, мелкие ультралайтовые приманки - отдельно. А в зависимости от места, условий ловли и целевой добычи в пояс брать с собой необходимые приманки.


Всем удачи на рыбалке!

За этот обзор автор получил 500 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Разгрузочный пояс Aquatic ПР-01 — товары

Добавлять комментарии могут только .