Спиннинг G.Loomis Salmon Steelhead Hotshot IMX

Характеристики Salmon Steelhead Hotshot IMX
Длина, м
Тест, г
Секции2
Длина при перевозке, см121
Стройfast
Материал бланкаIMX
Модификации Salmon Steelhead Hotshot IMX
Наименование Длина, мТест, г Цена
Спиннинг G.Loomis Salmon Steelhead Hotshot IMX 9000S HSRСпиннинг G.Loomis Salmon Steelhead Hotshot IMX 9000-2S HSRGL12356-012,327–14
14192,64
Спиннинг G.Loomis Salmon Steelhead Hotshot IMX 9000S HSRСпиннинг G.Loomis Salmon Steelhead Hotshot IMX 9000S HSRGL12355-012,327–14
12391,68

Спиннинг G.Loomis Salmon Steelhead Hotshot IMX

 

Спиннинг G.Loomis Salmon Steelhead Hotshot IMX 9000S HSR

Спиннинг G.Loomis Salmon Steelhead Hotshot IMX - продукт американской компании G.Loomis, которая является ведущей на рынке спиннингов и удилищ. Модели данной серии отличаются сверхлегкой спиннинговой конструкцией и имеют предназначение - эффективная ловля в пресных водах на джиг, воблеры, вращающиеся или колеблющиеся блесны. Эти изделия отличаются наличием большого запаса силы, прочности, имеют отличные бросковые параметры и очень высокую чувствительность. Благодаря отличному качеству и приемлемой стоимости они приобрели достаточно большую востребованность среди рыболовов.

Бланк спиннинга G.Loomis Salmon Steelhead Hotshot IMX имеет сверхбыстрый строй (Extra Fast), а при его производстве использовалось высокомодульное волокно IMX, изготовленное по специальной технологии. Наличие данного материала делает это изделие очень чувствительным, обладающим возможностью передавать любое, даже незначительное препятствие, которого касается приманка. Кроме этого, оно отличается большим запасом прочности, что позволяет даже независимо от расстояния вытаскивать с большой глубины достаточно крупных хищников.

Изначально спиннинг G.Loomis Salmon Steelhead Hotshot IMX был разработан для охоты на стилхеда в стиле Hot Shot - с дрейфующей лодки на крупных реках. Но большое число рыболовов заметило, что эти модели отлично могут применяться и для многих других целей. Так как данные изделия отличаются легким или средним наконечником и усиленным центром, то это делает их не только отличным орудием для совершения дальних забросов, но также и незаменимым для борьбы с сильной рыбой. Вместе с этим удилище относится к категории очень легких - с ним можно провести целый день за рыбалкой, практически не ощущая никакой усталости.

Наличие конуса и мощной центральной части делает быстрый и мощный спиннинг G.Loomis Salmon Steelhead Hotshot IMX востребованным среди поклонников охоты на окуня с пристани и в устьях рек. Классическая задняя рукоять, выполненная из высококачественной португальской пробки, выступает в качестве дополнительного рычага в период длительной борьбы с рыбой. Изделие оснащается высококачественными кольцами Sic и катушкодержателем Fuji. Благодаря легкому наконечнику его можно применять не только с небольшими приманками, но также и c более тяжелыми (исходя из используемой модели).

Покупая данное удилище в нашем интернет-магазине, Вы можете приобрести тубус Aquatic со скидкой 15%.

Отзывы Добавлять отзывы могут только .

Отзывов пока нет.

Обзоры Добавить обзоры снастей могут только

Обзоров пока нет.

Видео Добавить видеообзоры могут только

Видео пока нет.

Вопросы Задавать вопросы могут только .

Вопросов пока нет.

Приманки для спиннинга. Yo-Zuri, Mepps, Mosca, Rapala, Blue Fox.