Надежный и практичный Plano 6103!

Александр777 15 мая 2017

Добрый день, дорогие друзья! Хотелось бы описать одну незаменимую вещь для рыбака! А именно ящик для снастей, и не просто ящик, а американский PLANO 6103, компания которого уже более чем зарекомендовала себя на рынке, как качественный производитель, во внимании которого просчитана каждая мелочь и ньюанс! У каждого рыбака со временем его пребывания в данном увлечении, с каждым разом появляется все больше приманок и различных приспособлений! В итоге увлечение перерастает в некую рыболовную жизнь, и существовать без рыбалки уже невозможно, но мы сейчас не об эмпатиях к этому виду деятельности! Мы с вами поговорим о замечательном приспособлении, которое предназначено как раз таки для хранения и удобной транспортировки рыболовных снастей и тд. Начну с небольшой предыстории. Вообще до этого у меня был небольшой двухполочный ящик, а так как количество приманок становилось все больше и больше, то и ящик должен соответствовать этому приросту. В итоге пришлось объездить несколько магазинов, перелопатить кучу ящиков, выслушав разные мнения консультантов, и в итоге я остановился на данном товаре.

Итак, описание. Габариты его среднего размера - 412х231х216 мм, конечно, есть и ящики больше, но мне достаточно этого. Вид у ящика достойный, интересная цветовая гамма, сам пластик ударопрочный, на ощупь имеет шершавую поверхность.

 

Спереди ящика находится замок-защелка с фиксирующей латунной скобой - это очень надежно. Механизм ни разу меня не подводил. За одну то рыбалку приходиться десятки раз открывать и закрывать ящик, а если сосчитать все года его использования? И ведь все так же работает четко! Спереди у него имеется выступ с отверстием под маленький навесной замок для дополнительной защиты. Когда я уезжаю на дальние расстояния порыбачить, то эта функция становится особенно актуальной.

Сверху ящика расположена ручка для его переноски. Закреплена очень надежно. При ее опускании она становится на одном уровне с верхней крышкой ящика .

 

 

Сам же он трехполочный, что меня и подкупило. С достойным количеством отделений хорошего размера. Тем более отсеки можно регулировать по размеру самому, для этого есть специальные пазы со съемными перегородками. Латки в ящике расположены компактно. Они выдвигаются на специальном выдвижном механизме, сделан он из пластика, очень прочного и качественного, за годы ничего не сломалось.

Что касается размеров, то верхняя полка имеет 13 ячеек в общем, 8 из них размером 10,5см на 4см, а 5 ячеек 5см на 4см. Так же их размер можно регулировать с помощью снимаемых перегородок, но такое действие можно совершить не со всеми ячейками, хотя и этого вполне достаточно.

Так же хочу отметить, что глубина каждого уровня составляет 3см.

Вторая полка имеет 8 ячеек, которые нельзя отрегулировать, так как перегородки не съемные, размер каждой ячейки 15,5 см на 4см.

Самая нижняя полка имеет 11 ячеек, из которых 5 размером 16см на 4см, имеющие возможность делиться с помощью съемных перегородок и дополнительно получить 5 ячеек размерностью 4 см на 4 см.

Так же эта полка оснащена большой ячейкой размером 16 см на16см.

При поднятии полок все содержимое становится на виду и без проблем можно взять что требуется. Лично для меня это очень комфортно. Количество приманок входит большое. Тем более все можно разместить, так как тебе угодно.

Много места в нижнем отделении ящика под лотками, обычно я там храню инструменты, шнуры, запасную катушку и.т.д. Все размещается компактно, так как производитель продумал все до мелочей. Фурнитура у этого ящика очень надежная, проблем не возникало никогда. Спереди у нижней части расположена мерная шкала, которая пригодиться для таких необходимых моментов, когда требуется линейка, а под рукой её не оказывается.

Итак, исходя из всего выше сказанного хочу отметить, что ящик оправдывает свою стоимость, так как в сравнении даже с китайскими аналогами и производителями, качество пластика не стоит даже близко в сравнении с нашим PLANO 6103! Так что, если вы хотите, чтобы ваши приманки и мелкие приспособления хранились в удобном, качественном, вместительном ящике, то данный PLANO 6103 очень даже подходящий вариант!

Надежный и практичный Plano 6103! — товары

Ящик Plano 6103-05Ящик Plano 6103-05
.....
цена 1440
Добавлять комментарии могут только .