Обзор Siweida MAVERICK: портативное и удобное удилище.

AlekseyS 10 августа 2021

Здравствуйте, уважаемые рыболовы и просто любители отдохнуть на природе. Все мы всегда стремимся к наибольшему комфорту на рыбалке и немаловажным моментом часто оказывается удобство переноски снастей. Сегодня хотелось бы вам рассказать об очень интересном и компактном телескопическом удилище Siweida MAVERICK.

Внешний вид

Удилище выполнено в классическом стиле, дизайн выглядит ярко и солидно, удилище выглядит строго и красиво, а самое главное - аккуратно. Кольца примотаны к удилищу ровно и без каких-либо дефектов, нет явных подтеков лака, также нет никаких заусенцев. 

Функционал удилища на рыбалке

Удилище телескопическое Siweida MAVERICK в сложенном состоянии занимает всего 54см, что крайне удобно для перевозки удилища, например, в рюкзаке или в машине, вовсе необязательно иметь специальный чехол, так как кольца удилища хорошо защищает идущий в комплекте защитный колпачок для колец.

Удилище телескопическое Siweida MAVERICK состоит из 14 коротких секций и из-за этого имеет столь малую длину, однако, это же и является причиной некоторого дисбаланса по бланку. Нельзя сказать, что удилище ощущается откровенно тяжелым, вовсе нет, удилище телескопическое Siweida MAVERICK отлично сидит в руке и не напрягает даже при длительных рыбалках, все-таки это современное карбоновое удилище.

Удилище на практике

В условиях рыбалки удилище телескопическое Siweida MAVERICK себя прекрасно проявило. Рыбу на данном удилище слить практически невозможно из-за среднего строя удилища.

Заброс делать так же удобно, особенно, если у вас удилище длины 4,5 метра, как в данном случае. Крупных карасей на удилище вываживать одно удовольствие, так как вываживание управляемое и прогнозируемое.

Вообще, многие скептически относятся к удилищам телескопам да еще и такой длины. Принято считать, что строй подобных удилищ лапшеватый, однако, в этом случае опасения напрасны - удилище имеет строй ничем не отличающийся от классического современного пятичастного удилища из карбона.

Итоги

Удилище телескопическое Siweida MAVERICK является отличным выбором в качестве удилища на каждый день, удобно в переноске и хранении, помещается даже в небольшой рюкзак и при этом обладает хорошими характеристиками.  

Обзор Siweida MAVERICK: портативное и удобное удилище. — товары

Добавлять комментарии могут только .