Обзор Siweida Elite 700.

kre.dmo 07 июля 2020

Доброго дня, моя история и впечатления о бюджетном маховом удилище Siweida Elite 700.

Имея в арсенале достаточное количество палок для любительской ловли, всевозможных фидеров, пикеров и спиннингов, невзначай начали накатывать воспоминания юношества о поплавке и беззаботной ловле на «орешники», «камышники», бамбуковые удилища и позднее стеклопластиковые телескопы. Было решено купить махалку, основные критерии выбора пали на: легкость, бюджетность, длина около 7 метров.

В магазинах своего города потрясти удалось только несколько моделей различных производителей, но как всегда бывает, один из критериев выпадал: хочешь длинную и легкую – будь любезен выложить кругленькую сумму. В голове не складывалось, как ловили тогда в прошлом и ведь клевало здорово, а сейчас амбиции и запросы, на которые требуется в наше «не простое время» вывалить порядка 10 тыс. за понравившееся маховое удилище.

Проштудировав необъятный интернет, решил выбрать китайца. По характеристикам и стоимости (да еще и со скидкой) наткнулся на SWD Elite 700 PRO Tele Polo.

Расцветка отличается от фотографий и в магазине и на официальном сайте производителя.

Пройдемся по характеристикам и особенностям:

1. Заявленная длинна 7 метров, в реальности она составляет 6,9 метра.

2. Вес удилища как заявляет производитель 305 грамм, в комментариях администратор магазина указывает 350 грамм. По факту вес у меня 315 грамм без заглушки и 329 грамм с пробкой.

3. Транспортная длинна 1,35 метра.

4. Тест удилища 15 грамм.

5. Строй не указан, но находится где-то между medium – fast.

6. Материал удилища карбон im10.

7. Диаметр кончика 0,65 мм и комбинированная вершинка.

8. Чехол самый бюджетный и невзрачный.

Ощущения от ловли данной махалкой получил прекрасные, чувствуя самую маленькую рыбку в руку, а также работа удилища на более крупных экземплярах приносит только удовольствие. От рыбалки и удочки в целом получил кайф и положительные эмоции. Ничего трофейного правда еще не вытащил, но бойкий окунь заставляет напрягать фантазию, что на том конце что-то серьезное).

Из минусов могу отметить только не особо качественную заглушку на комле и одноразовый чехол.

Готов рекомендовать китайское Маховое удилище Siweida Elite 700. Всем НХНЧ и огромное спасибо fmagazin за детские воспоминания!

За этот обзор автор получил 215 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Обзор Siweida Elite 700. — товары

Добавлять комментарии могут только .