тубус Aquatic T-075

ВикторовАлексей 26 января 2017

Здравствуйте, решил преобрести тубус Aquatic

Тубус был приобретен под спиннинг. Что из себя представляет тубус. Это некая труба облаченная в ткань.

Начнем с того, что ткань на трубе сидит очень плотно и хорошо. Качество материала очень высокое.

 

Снизу днище пришито. Как бы сделана пробка из резины/пластика в фирменном стиле - c логотипом компании. Сверху откидная крышка на молнии, на собачке присутствует тесьма с логотипом, также крышка сделана из того же фирменного пластика. Внутри приклеен поролон, фирменная нашивка очень радует глаз.

Присутствует ручка для переноса на короткие расстояние. Пришита очень качественно, также имеется ремень наплечный для переноски на дальние расстояния. Ремень достаточно широкий выполнен в фирменном стиле компании, имеется возможность регулировки. 

Внутри тубус гладкий - это очень удобно, цепляться не будет, рваться там внутри нечему, можно легко протереть если он запачкался, у меня в этот тубус помещается два спиннинга, а для фидера надо брать толще тубус.

Завершение. Тубус хорош, свои он функции выполняет на 100% , а это доставка удилищ до места лова. Рекомендую брать, тем более стоит недорого. 

За этот обзор автор получил 100 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

тубус Aquatic T-075 — товары

Тубус AquaticТубус Aquatic
.....
цена 1148,40

Комментарии

mirtas1961
mirtas1961 26 сент. 2019
Здравствуйте. А какие размеры по длине спиннингов влезут туда? Автор не указал в обзоре. Просто разрекламировал тубус,и всё! Хотя бы выставил фотки,как спиннинги лежат в тубусе! 
Добавлять комментарии могут только .