Смазка для катушек SFT Grease Reel Li

nejdan 12 мая 2020

Смазкой SFT Grease Reel Li я уже привык самостоятельно делать техническое обслуживанием своим бюджетным катушкам. Данная смазка с этим отлично справляется, ведь она наделена всеми необходимыми свойствами, хоть и очень дешевая. Да, возможно, долговечность и качество не сравниться с лидерами данного сегмента, но, если делать регулярно и своевременно ТО, то ваша катушка будет долго радовать вас своей работой. 

Grease Reel Li - это пластичная литиевая густая смазка. Предназначена для смазывания металлических механизмов, таких как: шестерни, валы, подшипники. Естественно, смазка продлит им жизнь, защищая от быстрого износа. Также, она способна стабильно работать при огромных нагрузках в экстремальной среде, при этом, имея огромную сопротивляемость к вымыванию водой. Смазка имеет синий цвет, "на ощупь" достаточно вязкая.

Изучив видео в интернете, где подробно показывают как нужно делать техническое обслуживание нужной вам катушки, можно с легкостью приступать к делу. Нужно иметь при себе смазку, средство для очистки внутренностей катушки (я использую уайт спирит, он эффективен и не воняет, как другие варианты) и отвертку. Главное изучить теорию и аккуратно следовать инструкциям. Конечно, лезть в дорогостоящую катушку я категорически не советую, но если есть желание и уверенность, то обслужить бюджетный агрегат не составит никаких трудностей. 

После ТО, с использованием обозреваемой смазкой, мои катушки работают ровно, плавно и без лишних шумов. Главное,перед нанесением, полностью очистить все внутренности от грязи и старой смазки. 

Относитесь бережно к катушкам, не кладите их в песок и старайтесь не ронять в воду. При необходимости лучше обращайтесь с специалистом в этом деле, но, если есть уверенность в себе, то ваш поможет очень дешевая, но хорошая SFT Grease Reel Li!

Смазка для катушек SFT Grease Reel Li — товары

Добавлять комментарии могут только .