Джерси Kosadaka – качественная вещь для теплой погоды. Обзор

SpinCast 12 марта 2020

Если посетить какие-то рыболовные соревнования в теплый период года, то часто можно увидеть рыболовов в какой-то своеобразной одежде с длинными рукавами, это и есть джерси. Чем-то джерси напоминает классическую футболку, но с длинными рукавами. В данном обзоре я бы хотел поделиться своими впечатлениями от использования джерси компании Kosadaka.

 Дизайн джерси Kosadaka разрабатывался, наверное, самой популярной компанией в России, которая занимается производством рыболовной экипировки – MixFish.  Изготавливаются обозреваемая одежда так же на производстве MixFish. И это сразу многим говорит о том, насколько джерси является качественной.

На джерси Kosadaka есть небольшая молния в районе шеи. К качеству молнии нет никаких претензий, за сезон активного использования и большого числа стирок с ней не возникало никаких проблем. Молния и замок по-прежнему в отличном состоянии.

На рукавах есть манжеты.

Что касается размеров, то я пользуюсь одеждой размером M. Классификация размеров джерси Kosadaka так же соответствует этим размера. Джерси Kosadaka выпускаются в 6 размерах, от S до XXXL.

Для меня – спиннингиста, джерси является основным элементом одежды для ловли в теплое время года. И у «правильных» джерси, которыми, как по мне и являются джерси Kosadaka,  есть ряд важных преимуществ:

Выполнена джерси из 100% полиэстера плотностью 135 г/м.кв. Полиэстер очень прост и непривередлив в использовании, его можно без проблем многократно стирать, а после стирки можно даже не утюжить! Как по мне, это очень важно для рыболовной экипировки при большом количестве рыбалок рыболова.

Джерси очень легкий, и его наличие на теле практически не ощущается. Крой свободный, и за счет этого абсолютно не сковывает движения во время перемещения и ловли.

Еще один важный плюс – джерси отлично дышат. Таким образом, во время частого передвижения, а это особенно важно для спиннингиста, рыболов не потеет. Все же это элемент для теплого времени года, а порой приходится ловить в жару 25-35 градусов.

Также плюс для жаркой солнечной погоды в том, что джерси хорошо защищает рыболова от солнечного света, который в большом количестве может быть губительным для кожи. Джерси я использовал во время летних рокфишевых рыбалок, а там солнца ну очень много. Если хотите избежать ожогов или перегрева – джерси отличный выбор. Кстати, материал не выцветает, а это очень важно для рыболовов, которые часто ловят в солнечную погоду.

В то же время, я ходил в джерси и во время ночных рыбалок на море. Ночи зачастую достаточно теплые, и можно обходиться этим легким элементом одежды. Пусть и не очень сильно, но все же он сохраняет тепло.

Джерси не защитит вас от дождя. Материал, из которого она изготовлена, намокает легко и быстро. Но, он так же очень быстро сохнет. Однозначно, это еще один важный плюс для рыболовной экипировки.

Часто джерси используют в качестве основного отличительного элемента экипировки команды. На них можно нанести ФИО, город, название команды. Всего джерси Kosadaka выпускается в трех цветовых исполнениях. Мне больше всего приглянулось красно-черное цветовое исполнение.

Как итог могу сказать, что рыболовной джерси от компании Kosadaka я остался доволен. Отличный, практичный и качественный элемент рыболовной экипировки для ловли в теплое время года.

Джерси Kosadaka – качественная вещь для теплой погоды. Обзор — товары

Джерси KosadakaДжерси Kosadaka
.....
цена 2797

Комментарии

zymm
zymm 14 мар. 2020
для пробы попробуйте джерси от simms и сразу увидите различия которые прочувствуете на рыбалке...это совсем другая синтетика с эффектом охлаждения и защиты от солнца.(тн индекс upf..молния вообще ни к чему...и волокно на косадаке похоже смесь бамбука и синтетики...может в средней полосе это кого и устроит.....но в регионах нижней волги  рост обл краснодарского края... желаемого эффекта не получите...и про уход ..тонкая дышащая синтетика требует мягких моющих средств и стирку до 30 гр...всем успехов
Добавлять комментарии могут только .