Обзор футболки kosadaka с длинным рукавом цвет серый размер XL

akimov.dns 23 июля 2023

Летом, когда погода стоит достаточно жаркая и не хочется на себе таскать много различной одежды. Во первых жарко, а если рыбачить в футболке с коротким рукавом, обгорают руки и шея(даже если рыбачить до 10 утра). На сегодняшний день представлено достаточно большое количество джерси от разных производителей в различном фасона и расцветке. Но для того чтобы чувствовать себя на рыбалке комфортно и максимально защищённым от солнца, необходимо дополнительно приобрести баф и лёгкие перчатки.

Данная модель футболки с длинным рукавом достаточно интересна по причине относительно бюджетной цены и наличием капюшона на замке, который может заменить баф и с прорезями на рукавах для большого пальца (замена перчаток).

Я приобрёл футболку в сером цвете размер XL (мой рост 186 и вес 92кг). Мерил размер L, показалась мне в притык, а размер XXL слишком большая. Купил бы белую, но моего размера не было в магазине.

Первые впечатления: материал на ощупь приятный, хорошо тянется, напоминает стейчевую ткань. Одев футболку, ощущаешь небольшую прохладу от ткани, хорошо облегает тело благодаря эластичности и продуманному крою. Серый цвет в действительности более светлый, чем на фото (мне так даже больше нравится)

Понравились манжетные вставки с выемкой под палец и прорезиненной областью для надёжной фиксации спиннинга. Спереди в районе груди находится карман с молнией, на левом плече присутствует карман открытого типа.

Сразу после покупки решил испытать обновку на ярком полуденном солнце при температуре около +27 градусов. Мне в ней показалось достаточно комфортно, порадовал замок капюшона, который если закрывать повыше, отлично закрывает шею и капюшон практически не болтается.

Использовал эту футболку на рыбалках с лодки, с учётом того что замок полностью закрывает капюшон, оказалось очень удобным. При температуре +20 градусов капюшон отлично защищает от ветра при перемещении на лодке. При температуре 15 градусов одевал сверху обычную толстовку, так же не заметил дискомфорта. Порадовал карман с замком на груди, в него очень удобно класть брелок от сигналки авто.

При ловле на лодке в пасмурную погоду и не часто появляющемся солнце, футболка отлично справляется с защитой от небольшого ветра и и солнца. Вечером после рыбалки обнаружил небольшие покраснения на кистях рук (так как не использовал манжеты на рукавах) на следующей же рыбалке исправил свою оплошность!

По истечении нескольких недель использования могу отметить плюсы и минусы этой футболки.

Плюсы:

  • Цена (в данный момент с учётом капюшона и манжет для рук очень даже гуманная)
  • Встроенный капюшон с замком спереди (очень понравилась данная регулировка и функционал,можно использовать для защиты шеи и головы в целом)
  • Удобный карман с замком на груди(брелок от сигналки отлично помещается и не забиваешь голову, куда его положить)
  • Удобные манжеты с прорезиненной областью, всегда под рукой и отлично работают(но это не полноценная замена перчаткам)
  • Серый цвет (не маркий, в глаза не бросаются загрязнения на футболке)

    Минусы:

  • Затяжки на ткани, они не большие, но появляются на всей футболке (так и не понял причину их появления)
  • Карман открытого типа на левом плече, не нашёл ему применения, по мне так без него было бы лучше.

    Подводя итог, могу сказать, что данная футболка по моему мнению стоит своих денег, она хорошо справляется со своими задачами и добавляет комфорта в летние солнечные дни.

  • Обзор футболки kosadaka с длинным рукавом цвет серый размер XL — товары

    Добавлять комментарии могут только .