Обзор Crazy Fish Camo Fish Scale – реглан, футболка, джерси ...

palfedor 29 января 2020

Этот обзор посвящается очень полезному элементу летней экипировки рыболова, особенно интересна такая одежда будет для тех, кто проводит много часов рыбача под открытым солнцем. Как именно, или как правильно называть этот вид одежды ответить не просто, поскольку в разных странах она называется по-разному. Из наиболее популярных наименований, пожалуй, самыми популярными будут – джерси, рубашка, футболка-реглан, или просто футболка. В данной статье речь пойдет о такой одежде от компании Crazy Fish, чья модель Camo Fish Scale довольно популярна среди рыболовов и особенно в среде спиннингистов.

Джерси от Crazy Fish заметно выделяются на фоне подобной продукции других компаний - они хорошо узнаваемы по ярким броским расцветкам. Даже рассматриваемая модель Camo Fish Scale, несмотря на основной зелено-бурый тон камуфляжа имеет хорошо заметные рисунки в виде басса во всю грудь и спину, логотип компании в разных местах и ярко-белые надписи на рукавах футболки - «Catch and Release».

Я уже два сезона относил пару таких футболок и обе они остались целы и невредимы после интенсивнейшей эксплуатации на берегах лесных речек, а это совсем не то, что рыбалка с лодки на большой воде. При передвижении по лесистым берегам, одежда подвергается не только воздействию солнца снаружи и пота изнутри, тут материал ткани проверяется еще и на прочность при контакте с ветвями деревьев и кустарников, сквозь которые частенько приходится пробираться на пути к водоему, плюс контакт одежды с прибрежной высокой травой, некоторые виды которой совсем недружелюбно относится к тем, кто ее топчет и задевает и способна нанести серьезные порезы своей листвой и затяжки своими колючками.

Crazy Fish Camo Fish Scale представляет собой классическую рыболовную футболку, или джерси (кому как нравится), с воротничком – стойкой, пошитой из 100% полиэстера, хорошо тянущегося (стрейч), армированного рип-стоп квадратиками, что видимо и придает ткани ее высокую стойкость к износу и повреждениям. Все швы изнутри обработаны оверлоком, в общем качество рубашки очень высокое.

Материал мягкий и очень приятный к телу. Отлично «дышит» и быстро высыхает, то есть если вспотел, то постояв минут пять ты уже снова в сухой одежде. И, как и положено подобным футболкам, Crazy Fish Camo Fish Scale защищает от ультрафиолетового излучения палящих солнечных лучей, приятно холодя тело. В любую жару я с удовольствием облачаюсь в эту футболку, надевая ее прямо на тело, сверху правда приходится еще надевать легкий вентилируемый жилет из сетки с карманами, надо же где-то размещать все самое необходимое.

Пролазив по лесным водоемам два сезона в этих джерси от Crazy Fish, стирая их практически после каждой такой вылазки, я пока не увидел на них ни дыр, ни потертостей, они не выцвели, не сели - не съежились и не вытянулись, все швы в порядке, только несколько затяжек на рукавах от цепляющихся еловых сучков в лесу, ну так они и кожаную куртку способны расцарапать.

Кстати, в начале осени эти рубашки я носил и под мембранной курткой, как первый слой термобелья Camo Fish Scale. Оказались что надо, дышащие свойства у них на высоте. А достаточно высокий стоящий воротничок как раз то, что надо в сочетании с верхней одеждой.

Ну и что касается надписей на рукавах с девизом «Catch and Release», то это хорошее напоминание для тех, кто понимает. Руки в этих рукавах за пару сезонов выпустили практически всю пойманную рыбу, за исключением нескольких экземпляров.

По итогу плотной активной эксплуатации, могу смело рекомендовать для жаркого лета футболку-реглан-джерси (как кому нравится) Crazy Fish Camo Fish Scale, особенно для тех, кто охотится на осторожные виды рыб, где одежда защитной малозаметной окраски не повредит. Это прочная, очень комфортная и к тому же красивая одежда, аккуратно пошитая из качественных современных материалов.

За этот обзор автор получил 847 бонусных рублей! узнать подробнее об акции

Обзор Crazy Fish Camo Fish Scale – реглан, футболка, джерси ... — товары

Комментарии

vlad1234mars
vlad1234mars 18 февр. 2022
Под ней у вас ещё джерси с капюшоном? Что за модель?
palfedor
palfedor 22 февр. 2022
O.S.P Hooded Long Sleeve T-Shirts
Добавлять комментарии могут только .